Top.Mail.Ru

GGraf: российский ресторан на Taste of Abu Dhabi 2016

27 Июня 2016
GGraf: российский ресторан на Taste of Abu Dhabi 2016

Подведены итоги конкурса Taste the World with Etihad Airways. Жюри Etihad Airways продегустировали главные гастрономические изыски ресторанов-конкурсантов, оценили все проходившие в период фестиваля Taste of Moscow 2016 (2-5 июня 2016 года) мастер-классы и огласили результаты.

От России в ноябре 2016 года на фестивале Taste of Abu Dhabi выступит Виталий Тихонов, шеф-повар ресторана GGraf (некоторые прошлые его работы: таллинский ресторан «Бонапарт» (г. Таллин), «Beer House» (известный гастрономический дом, г. Таллин), гурмэ-ресторан «Корсар», стажировки в Maaemo Oslo (2 звезды), Geranium Copenhagen (2 звезды), Noma Copenhagen (2 звезды)). Напомним, что финалисты отбираются на 14-ти международных фестивалях Taste.

Ресторан GGraf предлагает авторское меню из дичи. Дичь для ресторана GGraf поставляется из собственных охотничьих угодий, расположенных в девственных лесах на севере Вологодской области.

Etihad Airways ‒ молодая международная авиакомпания, которая сотрудничает с большим количеством мероприятий и организаций, поддерживает развитие местной культуры в ОАЭ и во всем мире, и выступает в качестве спонсора культурных и спортивных мероприятий, которые соответствуют таким важным понятиям, как гостеприимство, командный дух и содействие в объединении мира.

По материалам menu.ru

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх