Top.Mail.Ru

Гастротур в Таиланд начинается в Нью-Йорке

02 Сентября 2024

Новый ресторан Bang Bang Bangkok в Бруклине предлагает познакомиться с культурой Таиланда, не покидая Нью-Йорк. Заведение использует технологию иммерсивной проекции.

Виртуальный тур длится около двух часов и сопровождается дегустационным меню из 10 блюд, каждое из которых соответствует одной из остановок тура.

Bang Bang Bangkok является проектом известного ресторатора Джагкрвата «Джея» Борина. Борин создатель таких  заведений, как Мао Мао и Джай Санг Ма. Он считает, что его бизнес основан на впечатлениях. «Я могу отправить тебя в другой мир», — говорит он.

Что касается блюд, то в меню есть деконструкция тайской классики в европейском стиле, например, «Бангкок» — трио, включающее пирог со свининой, украшенный кокосовой пеной, свиные клецки, приготовленные на пару, завернутые в капусту, и холодный суп из лобстеров с пеной из лайма.

Интерьер ресторана стилизован под автобус с окнами и скамейками, а на панорамные экраны транслируется фильм о путешествии по тайской столице
Общая цена на двоих: 357$.

Фото и видео: https://nypost.com/2024/08/28/lifestyle/this-restaurant-takes-diners-on-a-trippy-bus-tour-of-bangkok-without-leaving-nyc/

Другие новости
Смотреть все
29 Декабря 2025

Бренд одежды Lime открыл тематическое к...

Бренд одежды Lime открыл тематическое кафе в ГУМе на Красной площади

Кафе расположено на втором этаже торгового центра, рядом с открывшимся в сентябре трехэтажным флагманским магазином.

26 Декабря 2025

Россияне все чаще выбирают грузинские р...

Россияне все чаще выбирают грузинские рестораны вместо пиццерий и суши-баров

Хотя японская и итальянская кухни продолжают удерживать лидерство, наметилась заметная тенденция роста интереса к кавказским, в частнос...

26 Декабря 2025

Один из старейших коктейльных баров Мос...

Один из старейших коктейльных баров Москвы Mr. Help & Friends Bar закрывается после 21 года работы

Сообщается, что бар будет работать на прежнем месте до 31 декабря, а потом переедет. Других подробностей пока нет.

Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Заметитель директора направления баров финтес-клубов xfit
Бартендер, ресторатор, совладелец бара El Copitas, сооснователь и идеолог ресторанной группы Follow the Rabbits, а также таких проектов, как Paloma Cantina, Tagliatella Caffe, Sangre Fresca, Nola, «Пища династии Минь».
Директор по франчайзингу бренда «Клёво» Novikov Group
Директор по франчайзингу бренда «5642 Высота» by Novikov Group
ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Вверх