Top.Mail.Ru

Франшиза кофейни «Шоколадница» продана в Таджикистан

25 Августа 2016
Франшиза кофейни «Шоколадница» продана в Таджикистан

Крупная российская сеть кофеен «Шоколадница» продала франшизу в Таджикистан. У компании появился новый партнер ООО «Намоишгохи шоколад».

Франчайзи в Таджикистане планируют открыть три кофейни в течение ближайших двух лет. Все три кофейни планируют открыть в городе Душанбе. На данный момент на правах франшизы в городах России и СНГ работает 84 кофейни под брендом «Шоколадница».

Сеть кофеен «Шоколадница» - крупная компания в сфере ресторанного бизнеса. В Москве и Московской области работает около 240 кофеен. С 2008 года компания активно работает в направлении франчайзинга, продавая франшизу в разные города России и страны СНГ. Компания также ведет переговоры и ищет партнеров в странах дальнего зарубежья.

Как сообщается на сайте «Шоколадницы», компания является членом Ассоциации Франчайзинга, а также недавно победила в номинации «Самая успешная франшиза в HoReCa» в конкурсе Russian Sandwich Awards на выставке International Fast Food Fair. В 2015 и 2016 году компания вошла в «Топ-100 франшиз России».

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх