Top.Mail.Ru

Дмитрий Нагиев планирует открытие ресторана китайской кухни в Москве

05 Августа 2016
Дмитрий Нагиев планирует открытие ресторана китайской кухни в Москве

В Москве на улице Сергей Радонежского, 2 в скором времени откроется ресторан китайской кухни «Хуанхэ», что в переводе «желтая река». Его владельцем станет Дмитрий Нагиев совместно с ресторанным холдингом Bulldozer Group.

Холдинг Bulldozer Group владеет в Москве сетью ресторанов Benvenuto, а также ресторанами восточной кухни Eshak (совместно с Сергеем Светлаковым). Открытие нового ресторана «Хуанхэ» анонсировано на странице проекта в Фейсбук. Создатели обещают, что в новом ресторане гости увидят совершенно «новый взгляд на китайскую кухню». Блюда будут готовиться «исключительно из местных продуктов, но строго по китайским рецептам». В меню можно будет найти 12 вариаций гонконгских дим-самов (большие пельмени), в том числе – жареные, паровые, запеченные их вариации, дим-самы с подмосковной перепелкой, блюда из карпа и муксуна с китайскими пряностями и овощами.

На сайте ресторана «Хуанхэ» также указано, что проект – это совместное творение российского телеведущего и шоумена Дмитрия Нагиева и известного ресторатора, президента Bulldozer Group Александра Орлова. Ресторанные проекты Орлова успешны в Москве, Казахстане, Украине, Дубае и Гонконге. В 2016 году также планируется открытие заведений в Саудовской Аравии.

Известно и то, что у ресторана «Хуанхэ» будет собственный символ – на входе всех гостей будет встречать мини-пиг Хуша, за селфи с которым, опубликованные в социальных сетях и подписанные тегами, ждут приятные комплименты.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх