Top.Mail.Ru

CleanExpo в Санкт-Петербурге: новости выставки

06 Февраля 2023
CleanExpo в Санкт-Петербурге: новости выставки

Идет активная регистрация посетителей на выставку оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Санкт-Петербург, которая пройдет 18-20 апреля 2023 года в КВЦ Экспофорум.

Поставщики и производители, планирующие работать с рынком Северо-Запада, встретятся со специалистами индустрии в Санкт-Петербурге на выставке CleanExpo С-Петербург, ярком событии для профессионалов отрасли и единственной в регионе выставке индустрии чистоты. Этого события город ждал 3 года, последняя региональная выставка проводилась здесь в 2019 году. 

CleanExpo Санкт-Петербург – это:

  • Более 100 продуктов российских и зарубежных брендов в разделах: профессиональная уборка, химчистка и прачечная;
  • Живое общение и профессиональные консультации по продукции на стендах участников;
  • Центр притяжения руководителей, специалистов-практиков и закупщиков операторов индустрии чистоты и конечных заказчиков Cеверо-Западного региона России;
  • Драйверы посетительского интереса и фирменные фишки всех выставок CleanExpo: 

- Уникальная деловая программа: мастер-классы, практические семинары и выступления экспертов на самые актуальные темы;

-  Марафон призов: розыгрыши полезных призов и подарков среди посетителей.

В выставке уже подтвердили участие ведущие компании отрасли, как новые, так и постоянные участники из Москвы, Рыбинска, Воронежа, Подольска, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Челябинска, Всеволожска, Санкт-Петербурга, Твери, Ижевска.

Комплектация экспозиции продолжается, эти и другие участники предложат всё, что необходимо для профессиональной уборки, химической чистки, стирки, санитарии и гигиены. 

В рамках насыщенной деловой программы выставки пройдут бесплатные образовательные мастер-классы и семинары, практикумы для руководителей и специалистов клининговых компаний, собственных служб уборки предприятий, а также химчисток, прачечных и компаний, специализирующихся на чистке мебели и ковров. В числе спикеров выступят эксперт по профессиональной чистоте и гигиене Тарас Дударь, специалисты Центра консалтинга и технологий имени Андрея Парфеньева, владельцы, директора и технологи действующих клининговых компаний, прачечных и химчисток.

Выставки CleanExpo посещают руководители и специалисты клининговых и управляющих компаний, сетевых и независимых химчисток и прачечных, оптово-розничных компаний по торговле товарами для индустрии чистоты, а также предприятий, имеющих собственную службу уборки или прачечный блок: сетей общепита, ресторанов, отелей, медицинских учреждений, производственных предприятий и других. До 70% региональных посетителей не посещают аналогичные выставки в Москве.

До встречи на выставке осталось 3 месяца. Выставка пройдет на одной площадке и в одно время со строительной выставкой ИнтерСтройЭкспо, что привлечет дополнительный поток посетителей из сферы недвижимости, строительства и ремонта. 

Ожидается, что в 2023 году CleanExpo Санкт-Петербург посетят более 1 000 специалистов, представителей заказчиков Северо-Западного региона. Оргкомитет выставки активно готовится к масштабному событию, чтобы каждый специалист смог обменяться опытом с коллегами, изучить тенденции развития отрасли и новинки индустрии чистоты.

Бренд CleanExpo хорошо известен профессионалам индустрии чистоты в России. Более 20 лет выставки CleanExpo проводятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани и Ялте. Компания «МВК», организатор CleanExpo, чей выставочный портфель включает более 50 выставок, входит в ТОП-10 выставочных организаторов в России.

Запросить условия участия можно на сайте организатора: https://cleanexpo-region.ru/ru-RU/.

Получить бесплатный билет для посещения выставки можно по промокоду RVD 

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх