Top.Mail.Ru

Актуальные завтраки в ресторане Avocado Queen

30 Августа 2022
Актуальные завтраки в ресторане Avocado Queen

С 19 августа по 19 сентября 2022 года в петербургском ресторане Avocado Queen запускают завтраки от гастроблогеров Полины и Любы.  

С 19 августа по 19 сентября в ресторане Avocado Queen в Санкт-Петербурге запускают завтраки от Полины и Любы – гастроблогеров и ведущих профиля @instafoodpassion, при поддержке российского бренда Velle. Девушки предлагают на целый месяц забыть о приготовлении завтраков дома и посвятить утро себе любимым.

Полина и Люба @instafoodpassion – одни из главных ресторанных обозревателей Москвы. Девушки уже успели сделать успешную коллаборацию со столичным Avocado Queen – проектом, где полезную еду с акцентом на авокадо удалось сделать вкусной для всех, а не только для последователей ЗОЖа. Теперь успешная коллаборация порадует и жителей Петербурга.

Завтраки @instafoodpassion разрабатывали вместе с шеф-поварами ресторанов Avocado Queen Людмилой Мороз и Олегом Горошковым. Вместе им удалось создать по-настоящему разнообразное меню с новыми сочетаниями и неизменно утренними блюдами, большая часть из которых готовится на альтернативном молоке Velle – это точно оценят вегетарианцы и те, кто хочет расширить свои гастрономические горизонты.

В меню представлено 9 блюд. Классика, без которой сложно представить утро, – овсяная каша с карамелизированным бананом и грильяжем из арахиса. Легкие и белковые варианты для тех, кто пришел на завтрак после спорта, – зеленый омлет со шпинатом, авокадо, спаржей, вялеными томатами, сыром фета и омлет с томатами, страчателлой, зеленью, трюфелем, а также для приверженцев ЗОЖа – боул с лососем и икрой. Любителям интересных сочетаний понравится камамбер с малиной, трюфельным медом и трюфелем. Артиллерия потяжелее, которая точно понравится особенно проголодавшимся, – пита с рваной свининой, гуакомоле, томатом, луком и сыром чеддер. Если хочется буйства пряных вкусов – яйца по-турецки с роти. Обязательный пункт для тех, кому нравятся вафли, – вафля с тунцом, авокадо и глазуньей. Любителей сладких завтраков вниманием не обделили – специально для них в меню есть оладьи с соусом из белого шоколада, сезонными ягодами и фруктами.

На завтраки Avocado Queen x Instafoodpassion столы лучше бронировать заранее по телефону: +7 812 416 54 64

                                                                                                                                                                   

Avocado Queen

Итальянкая ул., 21

Чт - Вс – 9:00 - 23:00

Пт - Сб – 9:00 - 00:00

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх