Top.Mail.Ru

100 торговых сетей обновят ассортимент на III Неделе Закупок Сетей на Неве - Neva Buyers Week 2023

28 Апреля 2023
100 торговых сетей обновят ассортимент на III Неделе Закупок Сетей на Неве - Neva Buyers Week 2023

Санкт-Петербург готовится к одной из значимых деловых встреч года - III Неделе Закупок Сетей на Неве - Neva Buyers Week 2023. Представители более 100 торговых сетей со всей России соберутся с 20 по 21 июня в Design District DDA, чтобы провести переговоры и обновить свой ассортимент. На Международной выставке «Белые Ночи», которая будет проходить в дни Neva Buyers Week, 500 поставщиков продуктов питания и non-food товаров представят свои новинки.

Значимым блоком делового события станет Центр Закупок Сетей, где закупщики федеральных и региональных сетей намерены проводить переговоры и заключать договоры с поставщиками категорий Food, NonFood, Zoo, Horeca и Tech. Производители представят свои товары таким торговым сетям, как: ВкусВилл, Ашан, Пятерочка, Лента, Азбука Вкуса, Магнит, Верный и др. Интерес к мероприятию проявляют и маркет плейсы, среди которых: Перекресток.Впрок, Яндекс.Лавка, Ozon, Wildberries и др.

Деловая программа события включает открытые семинары по продажам, маркетингу, управлению ассортиментом от 80 ведущих экспертов отрасли. В качестве спикеров на выставке выступят: Дмитрий Потапенко, Александра Нямина, Влад Акишев, Ирина Бондарук, Ия Имшинецкая и многие другие.

Регистрация на сайте: http://buyersweek.ru/

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх