Top.Mail.Ru

Выставка InterFood Siberia 2016 состоится в Новосибирске в ноябре

14 Октября 2016
Выставка InterFood Siberia 2016 состоится в Новосибирске в ноябре

С 9 по 11 ноября компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку продуктов питания и напитков InterFood Siberia 2016 — одну из крупнейших выставок пищевой промышленности в Сибири.

Руководители и специалисты предприятий оптовой и розничной торговли и общественного питания смогут выбрать на выставке продукцию от производителей и поставщиков из России и зарубежья для обновления своего ассортимента. Колбасные изделия, охлажденные и замороженные полуфабрикаты под брендами «Ясная Горка», «Добрый продукт» и «Омский бекон» представит компания «Омский бекон».

Шоколадные изделия и карамельные леденцы на палочке под торговыми марками Roxcy, Vil pop, Paradise и «Якар» будут представлены в экспозиции «ЯКАР». 

Мясную продукцию продемонстрирует компания «Бурятмяспром».

Замороженные ягоды, фрукты и овощные смеси представит «СибПромХолод». 

Кондитерские изделия будут представлены на стенде компании «Рахат». Ингредиенты для производства хлебобулочных и кондитерских изделий от эксклюзивного представителя брендов «Ирекс», «Астри», Martin Braun, Kessko продемонстрируют компании «ТРИЭР-Сибирь» и «СЕЛЛ-Сервис».

Оборудование для пищевой промышленности будет представлено на стендах НПП «Восход», ТД «Техно-Сиб», ОмПо «Иртыш, «Альфа Инжиниринг» и «Гольфстрим».

Впервые свою продукцию на InterFood Siberia представят компании: «Алтайская буренка», ТД «Аргол» и «Фесто-РФ».

Список участников выставки и каталог продукции на сайте.

В рамках InterFood Siberia 2016 состоится 7-й «День поставщика», где производители продуктов, напитков и ингредиентов смогут договориться о сотрудничестве с торговыми сетями города, получат возможность найти новые каналы сбыта. Организатор — Минпромторг НСО.

Также будет проходить дегустационный конкурс продуктов питания и напитков «Золотая медаль выставки InterFood Siberia».

10 ноября компания «МКР-Медиа» и холдинг «РосАгроМаркет» проведут конференцию «Свежая сельхозпродукция. Новые возможности сбыта». Участники обсудят вопросы развития современных мощностей для хранения, доработки и реализации продукции, повышения ее конкурентоспособности в условиях импортозамещения. Также речь пойдет о новых возможностях сбыта сибирской продукции как внутри региона, так и за его пределами.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет для посещения выставки на сайте.

На одной площадке с выставкой InterFood Siberia 2016 будет проходить выставка готовой упаковки, упаковочных материалов и оборудования для фасовки и упаковки «Упаковка Сибири», международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «АгроСиб» и выставкой достижений агропромышленного комплекса Новосибирской области «Дни Урожая».

Сайт выставки

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх