Top.Mail.Ru

Внимание! Вышло обновление R-Keeper v.7 для ЕГАИС!

27 Июня 2016
Внимание! Вышло обновление R-Keeper v.7 для ЕГАИС!

Напоминаем, что до 01.07.2016 все организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, должны быть подключены к системе ЕГАИС.

Компания UCS выпустила специальное обновление для программного обеспечения R-Keeper v.7, которое осуществляет связь с системой ЕГАИС. Такая интеграция позволяет выполнить проверку и печать отдельным документом информации о подлинности покупаемого клиентом алкоголя при оформлении чека продажи.

Имея на руках документ с QR-кодом, клиент может самостоятельно считать код на мобильном устройстве, перейти на сайт ФСРАР и проверить подлинность приобретаемой алкогольной продукции.

Принцип работы:

На кассе добавление позиций алкоголя в заказ происходит с помощью сканера штрих-кодов путем считыванием двух кодов:

•        первый код с основной этикетки - товар будет добавлен в заказ

•        второй код с акцизной этикетки - будет выполнена попытка верификации товара через Универсальный транспортный модуль (далее УТМ).

В случае успешной проверки заказ можно будет оплатить, при этом автоматически распечатается фискальный чек и документ с информацией по алкоголю (включая QR-код для самостоятельной проверки алкогольной продукции).

Если проверка по каким-либо причинам не прошла (нет связи с УТМ, не оформленный алкоголь и прочее), закрыть заказ с оплатой, пока в нем находится непроверенный алкоголь, система не даст.

Для полноценной интеграции с ЕГАИС необходимо комплексное обновление программного обеспечения R-Keeper v.7 на всех рабочих местах, а также приобретение сканера для считывания двумерного штрих-кода формата Micro PDF417.

Компания ЮСИЭС СПб предлагает сканер Newland NLS-HR22 по цене 7 200 рублей, а также установку обновления программного обеспечения:

Цена за обновление ПО на сервере

Цена за обновление ПО на станции кассира с подключением к ЕГАИС

Цена за обновление ПО на дополнительном рабочем месте (компьютер офиса, станция кассира, не работающая с ЕГАИС, станция официанта)

Если Вы работаете с нами по договору обслуживания

0 рублей

2 500 рублей

0 рублей

Если Вы работаете с нами без договора обслуживания

6000 рублей

2 500 рублей

1500 рублей

Пожалуйста, обращайтесь в Учебно-консультационный центр компании ЮСИЭС СПб по тел. 8 (812) 329-05-60 или пишите на эл. почту: help@ucs-spb.ru.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх