Top.Mail.Ru

Весь цикл виноделия на выставке «Винорус.Винотех» 18-20 апреля

20 Марта 2023
Весь цикл виноделия на выставке «Винорус.Винотех» 18-20 апреля

«Винорус.Винотех» (ранее Vinorus) - это выставка винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия, которая пройдет в Краснодаре на площадке ВКК «Экспоград Юг».

В 2023 году выставка возвращается к концепции комплексного представления всего спектра технологий и материалов для виноградарства и производства вина одновременно с готовым продуктом в рамках одного мероприятия. Данный формат позволит всем участникам винного рынка – производителям, поставщикам, дистрибуторам, ритейлерам, horeca – наиболее эффективно взаимодействовать и решать как производственные задачи, так и весь комплекс вопросов сбыта, закупок, продвижения и популяризации продукта.

В этом году в выставке примут участие более 60 компаний из разных регионов России, а также Франции и Румынии. На стендах участники представят:

  • Оборудование для производства вина и алкогольных напитков
  • Винные аксессуары
  • Материалы и технологии для виноградарства
  • Винодельческую и алкогольную продукцию.

Свое участие в выставке уже подтвердили: SAVERGLASS, TRIAGO TRADING SRL, DESSTILL, РУСДЖАМ СТЕКЛОТАРА ХОЛДИНГ, ВИТИС ЭКСПЕРТ, МИЛЬСТРИМ-ЧЕРНОМОРСКИЕ ВИНА, КУБАНЬ-ВИНО, ЗАВОД МАРОЧНЫХ ВИН КОКТЕБЕЛЬ, ZHAKOV WINERY, CHATEAU ANDRE, GUNKO WINERY, ДЕРБЕНТСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ КОМБИНАТ и многие другие! Список участников пополняется и представлен на сайте www.vinorus.ru.

В рамках выставки состоится ежегодный дегустационный конкурс «Южная Россия», в программе которого серия мероприятий, посвященных презентации итогов конкурса: награждение победителей, открытая дегустация конкурсных образцов, публичное обсуждение результатов с участием членов жюри, производителей-участников конкурса, винных блогеров и других специалистов, гостей выставки.

Основным деловым мероприятием выставки «Винорус.Винотех» 2023 станет Форум «Экономика российского вина». В работе форума примут участие отраслевые эксперты, представляющие все ключевые направления винного рынка.

Бесплатный билет на выставку и все мероприятия можно оформить на сайте www.vinorus.ru  с промокодом VINORUS01.

«Винорус.Винотех» - объединяя, развиваем винную отрасль России

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх