Top.Mail.Ru

В Сочи открылось городское кафе «Макароны с сыном»

26 Июля 2016
В Сочи открылось городское кафе «Макароны с сыном»

22 июля в Сочи состоялось открытие ресторана «Макароны с сыном», заведения, предназначенного для современных родителей и их детей.

«Макароны с сыном» - это первое совместное заведение авторов нашумевшего проекта Gastreet International Restaurant Show, Дмитрия Левицкого и Евгении Суфияновой. Автором концепции выступил основатель International Restaurant Show Дмитрий Левицкий.

Как сообщает портал Geometria, стиль нового кафе перенял фрагменты разных городов – это Лондон и Нью-Йорк, Берлин и, конечно, Сочи. Концепция названия была популярно объяснена на торжественном открытии. На вопрос «Почему макароны именно с сыном», Дмитрий Левицкий поясняет, что его сын на самом деле будет принимать участие в приготовлении мучных изделий. Но главная идея звучит следующим образом: «Макароны с сыном» - это современный проект, в котором посадка гостей отличается вариативностью, а по центру располагается большой и массивный овальный стол, за которым планируется проведение детских мастер-классов по изготовлению макарон и лапши, а также станут воплощаться развлекательные программы и обучающие семинары. Отличительными чертами интерьера являются сами макароны, которые в буквальном смысле свисают со стен. Вдоль стен  - широкое разнообразие живых растений. Изобилует в интерьере дерево, а чтобы удобно было работать на мастер-классах и семинарах, деревянные столешницы отделаны мрамором.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх