Top.Mail.Ru

В Петербурге появится сеть пекарен «Цех 85»

03 Августа 2016
В Петербурге появится сеть пекарен «Цех 85»

Совладельцы ювелирных сетей «585» и «Золотой» создали сеть пекарен «Цех 85». В мае открылась первая точка сети на улице Ленсовета, и на данный момент в разных районах города работает четыре заведения «Цех 85» и два производства. До конца года планируется расширение сети до двадцати заведений.

Совладельцы «585» и «Золотой» Антон Петров и Алексей Феликсов решили инвестировать в пищевое направление, так как бюджетные кондитерские и булочные сейчас очень популярны.

Как рассказывает Деловому Петербургу один из владельцев сети Алексей Фирсов, «основой философии пекарен является отсутствие искусственных добавок. Бренд-шеф Антон Куперов является ярым приверженцем здорового питания, и он тщательно подходит к рецептуре и технологиям приготовления».  Алексей Фирсов также рассказывает о том, что в планах доведение до идеальности каждой группы продуктов, которые будут готовиться на собственных производствах: «Пироги у нас уже доведены до совершенства, а в «кондитерке» очень много инновационных блюд, иногда даже настолько, что люди побаиваются их, но когда пробуют, уже понимают, что это можно купить только у нас».

Средняя площадь кафе составляет 70-80 кв. м., около прилавков располагаются несколько небольших столиков. Средний чек – 250 рублей.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх