Top.Mail.Ru

В Петербурге на улице Белинского открылся ромовый бар St.Martin

02 Августа 2016
В Петербурге на улице Белинского открылся ромовый бар St.Martin

На улице Белинского в Петербурге открылся ромовый бар St.Martin, где гостям будут подавать блюда карибской кухни и фирменные коктейли.

Владельцами нового бара являются Ирина Ростовцева и Дмитрий Костяхин, которые также владеют Daiqiuri bar. Дмитрий Костяхин является одним из учредителей сети «Киллфиш». Основная идея меню – ром и напитки на основе рома, а также блюда карибской кухни.

Как сообщают владельцы Деловому Петербургу, в открытие заведения было вложено 5 млн. рублей. Карибская тематика бара не случайно – темой увлекаются совладельцы, поэтому в дизайне преобладают самостоятельные задумки. Одна из ярких идей интерьера – посаженный на стенах живой мох. Помещение, в котором сейчас расположился бар St.Martin, находится в аренде, его площадь равна 180 кв. метров. Внутри 50 посадочных мест, а также дополнительные места у барной стойки.

Средний чек заведения равняется 1500 рублей. Окупить вложения владельцы намереваются за первые 14 месяцев работы бара. Как рассказывают владельцы, «карибская кухня – это простые продукты: бобы, картофель, мясо, разнообразные соусы. Разработка меню и поиск поставщиков рома заняли шесть месяцев».

Первый проект Ирины Ростовцевой и Дмитрия Костяхина Daiqiuri bar работает восемь лет. Сейчас это одна точка, планируется открытие заведений на правах фарншизы в других городах: Сургуте, Сочи и Москве.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх