Top.Mail.Ru

В Кирове на правах франшизы откроется пиццерия сети «Додо Пицца»

04 Августа 2016
В Кирове на правах франшизы откроется пиццерия сети «Додо Пицца»

В скором времени российская франчайзинговая сеть охватит еще один город. На этот раз – это город Киров. Открытие заведения здесь уже анонсировано, в данный момент происходит набор персонала.

Примечательно, что для открытия заведения необходимо выполнить все условия чек-листа, в котором более 700 пунктов – и это только для открытия доставки.

«Додо Пицца» - это сеть пиццерий в Сыктывкаре, а также крупная франчайзинговая сеть по всей России. Основал сеть Федор Овчинников в 2010 году. История владельца сети интересна, она описана в книге Максима Котина «И ботаники делают бизнес». Перед тем, как открыть первую точку, Федор месяц трудился простым штатным сотрудником в таких известных сетях быстрого питания как «Макдональдс», «Теремок», в «Сбарро» и пиццерии «Папа Джонс» и набирался опыта.

Предприниматель рассказывает: «Успеха можно добиться только с помощью труда, поэтому перед тем, как купить франшизу «Додо Пицца» стоимостью в 10 млн. рублей, человек должен несколько дней проработать на нашей кухне».

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх