Top.Mail.Ru

Станьте лучшей кофейней страны вместе с Russian Coffee Cup!

14 Июля 2016
Станьте лучшей кофейней страны вместе с Russian Coffee Cup!

Идёт приём заявок на Чемпионат среди команд кофеен Russian Coffee Cup 2016 по Южному федеральному округу

Russian Coffee Cup– это первый в России чемпионат среди команд кофеен, который проводится в рамках Moscow Coffee and Tea Expo, являющейся частью PIR Expo – выставочного проекта в сегменте HoReCa России.

Главный принцип Russian Coffee Cup заключен в том, что между собой соревнуются команды кофеен, а не бариста. Это замечательная возможность рассказать всему миру о своем заведении, проверить профессиональные качества вашей команды и сплотить ee. И, самое главное, эти соревнования призваны поднять популярность российских кофеен и бариста на новую высоту!

Победа в Russian Coffee Cup – это значительное достижение как для самой кофейни, которая получит всероссийское признание, так и для бариста, которые существенно повысят свою репутацию. Третий отборочный тур нового сезона Russian Coffee Cup состоится 5-6 августа в г.Краснодар, где будут определены лучшие кофейни Южного федерального округа!

Победа в Russian Coffee Cup – это значительное достижение как для самой кофейни, которая получит всероссийское признание, так и для бариста, которые существенно повысят свою репутацию.

Третий отборочный тур нового сезона Russian Coffee Cup состоится 5-6 августа в г.Краснодар, где будут определены лучшие кофейни Южного федерального округа!

Осталось ровно 2 недели до окончания приема заявок на участие в отборочном туре.

Уже известны имена 6-ти команд от Южного округа, которые будут бороться за звание лучшей кофейной команды страны и поездку мечты на кофейную плантацию! География претендентов на чемпионство: Ростов-на- Дону, Волгоград, Саратов, Сочи и Краснодар. Подробная информация об участниках в группе Чемпионата.

В финал, который пройдет 17-18 октября на выставке Moscow Coffee and Tea Expo 2016, от региона пройдут только две команды.

Не оставайтесь в стороне! Соберите команду из 3 человек, ознакомьтесь с правилами чемпионата и спешите подать заявку, ведь количество мест ограничено!

Участие бесплатное! Заявки принимаются до 25 июля!

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх