Top.Mail.Ru

Ростов Гостеприимный 2016

05 Августа 2016
Ростов Гостеприимный 2016

19-21 октября в «ДонЭкспоцентре» (Ростов-на- Дону) состоится крупнейший проект Донского региона для специалистов пищевой промышленности и покупателей продуктов питания – 19-я межрегиональная продовольственная выставка «Ростов Гостеприимный».

Из года в год выставка «Ростов Гостеприимный» становится более популярной. В 2015 году посещаемость проекта возросла на 23%, по сравнению с 2014 годом. 19-я выставка ожидает свыше 7000 гостей Ежегодно в выставке принимают участие ведущие компании-производители и поставщики продуктов питания и напитков, а также крупнейшие российские агрохолдинги, такие как «Юг Руси», «Донские традиции», Азовская кондитерская фабрика, «21-й век», колбасный завод «Темп», «Приосколье-Юг», Армавирский мясоконсервный завод, «Байсад» и другие. Помимо этого представлены участники в разделах холодильного, пищевого, перерабатывающего, упаковочного, складского оборудования, упаковки, сырья и материалов для ее производства, компании по проектированию, производству, монтажу и автоматизации технологических линий.

Экспоненты выставки отмечают высокую значимость и результативность проекта для их деятельности. По итогам проведения выставки «Ростов Гостеприимный» в 2015 году 94% компаний оценили свое участие в проекте как эффективное.

Для компаний-участников – это великолепная возможность повысить узнаваемость своего бренда и увеличить продажи. Мероприятие позволяет решить сразу несколько значимых задач: вывести товары на новые рынки, получить выгодные деловые предложения, исследовать рынок, оценить конкурентов, наладить новые каналы сбыта и реализовать продукцию со стенда.

Кроме того, на выставке «Ростов Гостеприимный» происходит личное общение специалистов отрасли с профессионалами пищевой промышленности. Здесь можно самостоятельно сравнить все продуктовые новинки и узнать о технологиях их производства, а так же поучаствовать в деловой программе и наладить выгодные деловые связи. Также проходят семинары и круглые столы на актуальные для отрасли темы.

Департамент потребительского рынка РО проводит консультации специалистов на тему: «Как получить фирменный знак «Сделано на Дону».

Каждый год на выставке проходят торгово-закупочные сессии от федерального и регионального ритейла. Донским производителям открывается уникальная возможность попасть на прилавки сетевых магазинов. С целью налаживания контактов и поиска бизнес-партнеров на выставку «Ростов Гостеприимный» приезжают представители оптовых баз, розничных сетей и предприятий общественного питания.

Традиционно в рамках выставки проводится ежегодный конкурс «Продукт года – 2016» и народная дегустация продуктов питания и напитков «Хит-парад вкуса», в которой смогут принять участие все гости экспозиции.

Самым зрелищным мероприятием выставки «Ростов Гостеприимный» станет Чемпионат по скоростному поеданию пирогов. Необычное соревнование состоится уже в третий раз на выставке «Ростов Гостеприимный». И в этом году он станет областным. Участники из разных уголков Донского края продемонстрируют минимальное время, за которое человек может съесть пирог весом 500 грамм. В нем, как и в прошлом году, смогут принять участие все желающие. Организаторы обещают ценные призы победителю, который съест пироги быстрее всех.

Лакомством для гостей «ДонЭкспоцентр» станут не только вкусные пироги. В программе выставки «Ростов Гостеприимный»: дегустации деликатесов со всей России и продукты от производителей по лояльным ценам. Для всех ростовчан на выставке будут представлены товары от производителей со всей страны: мясо и колбасы, рыба с Камчатки, свежеиспеченная выпечка и восточные сладости, травяной чай, икра и мед, безалкогольные напитки, молочные продукты, а также грибы, овощи, масло и многое многое другое. Богатый ассортимент позволит выбрать лучшее и продегустировать прежде, чем приобрести: настоящий праздник для самых притязательных хозяек.

Помимо этого, «Ростов Гостеприимный» каждый год готовит для своих гостей насыщенную развлекательную программу с выступлениями танцевальных и музыкальных коллективов, розыгрышем призов и подарков.

Выставка будет проходить с 19 по 21 октября 2016 г. по адресу: г. Ростов-на- Дону, пр. М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр». Подробности по телефону: 268-77-68

http://www.vertolexpo.ru/Exhibition.aspx?eid=566

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх