Top.Mail.Ru

Вышел второй номер еженедельной интернет-газеты "Restoranoved Review"

05 Февраля 2018
Вышел второй номер еженедельной интернет-газеты "Restoranoved Review"

Читайте  второй номер еженедельной интернет-газеты «Restoranoved Review» №2/2018

Движение вверх

Ресторанный бизнес после первого новогоднего месяца набирает обороты все мощнее и мощнее. Собственно, работа в самих ресторанах кипела именно в новогодние, праздничные и каникулярные дни. Но сейчас повысилась активность в тех направлениях, которые двигают вперед и развивают ресторанный бизнес в целом, способствуют повышению уровня и качества проектов, помогают правильно открывать новые заведения.

Прежде всего речь идет о обучающих и деловых мероприятиях для рестораторов и работников индустрии: всевозможных форумах, конференциях, семинарах, мастер-классах и так далее, и так далее... Их количество растет стремительно.

На карте заметных событий появляются новые города и регионы, мы узнаем о новых, интересных и харизматичных спикерах, открываются неожиданные темы и подходы к сложным вопросам ресторанного бизнеса. Да, встречаются и разочарования: некомпетентные организаторы, псевдоэксперты и разочарованные, дезориентированные слушатели.

Но, на мой взгляд, это скорее исключение, чем правило. В этом смысле рынок научился, так сказать, самоочищаться. Прежде всего, благодаря тем профессионалам, которые являются признанными лидерами рынка и не жалеют своих сил и времени на участие в действительно классных и полезных мероприятиях.

О них мы постоянно рассказываем на страницах журнала «Ресторановед», одноименного сайта, а теперь — и в интернет-газете «Restoranoved Review» №2/2018.
Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх