Top.Mail.Ru

RAMMUS: мебель из экоротанга прослужит до 30 лет

24 Августа 2016
RAMMUS: мебель из экоротанга прослужит до 30 лет

Фабрика RAMMUS представила мебель из искусственного ротанга, срок службы которой увеличен до 30 лет. Использование первичного сырья и эко-дизайн — отличительные особенности такой продукции.

RAMMUS-волокно производится на инновационном оборудовании исключительно из первичного сырья методом экструзии. На всех стадиях производственного цикла осуществляется жесткий контроль качества в соответствии с техническими условиями на экоротанг RAMMUS. Высокое качество продукции фабрики подтверждено международным сертификатом ISO 9001-2011.

RAMMUS-волокно характеризуется повышенной прочностью и износостойкостью, а по своим эксплуатационным параметрам в 1,5 раза превосходит европейские аналоги. Мебель из искусственного ротанга RAMMUS может быть использована в обстановке квартир, частных домов и публичных помещений.

Отличительные свойства, допускающие применение мебели из RAMMUS-волокна в помещениях различного функционального назначения:

  • Гипоаллергенность. Мебель из RAMMUS-волокна не выделяет летучих токсичных веществ и может быть использована в детских и медицинских учреждениях.
  • Антибактериальность. Экоротанг препятствует образованию и росту колоний опасных для здоровья патогенных микроорганизмов.
  • Пожаробезопасность. RAMMUS-волокно отличается антивоспламеняемостью, что позволяет повысить класс пожаробезопасности помещений. 

Контакты:

8 (800) 333-98-59

http://rammus.ru

http://ecorotang.rammus.ru

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх