Top.Mail.Ru

Платформа «Россия – страна возможностей» запустила всероссийскую акцию «Народная новогодняя столица»

23 Декабря 2020
Платформа «Россия – страна возможностей» запустила всероссийскую акцию «Народная новогодняя столица»

«Мастера гостеприимства» и «ТопБЛОГ» – проекты президентской платформы «Россия – страна возможностей» – запустили всероссийскую новогоднюю акцию «Народная новогодняя столица». В акции может принять участие любой желающий. Для этого необходимо разместить у себя в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Tiktok, Одноклассники) фото или видео с призывом «Встречай Новый год с …», указав название своего населенного пункта и поставив хештеги #НовыйГодВРоссии #МастераГостеприимства и #МыВместе.

На сайте «Мастеров гостеприимства» создана вкладка, на которой в реальном времени указано количество постов от каждого населенного пункта. К акции уже подключились более 150 населенных пунктов – среди них как крупные мегаполисы, так и небольшие поселения. Сейчас список претендентов на звание "народной новогодней столицы" возглавляют Новороссийск, Краснодар, Ханты-Мансийск, Усть-Лабинск, Уфа и Салехард, но еще есть время для того, чтобы изменить ход голосования. Главная «Народная новогодняя столица» России будет определена 30 декабря.

«Новый год – всегда необыкновенный праздник, а этот год станет по-настоящему особенным. Практически все мы встретим праздник дома, в своём регионе. И каждый из нас уверен, что именно его дом - новогодняя столица нашей страны. Мы хотим, чтобы вы рассказали нам о нем, чтобы об этом узнала вся Россия. Акция продлится до 30 декабря. В этот день будут подведены итоги и объявлена «Народная новогодняя столица» страны», – сказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

В «Народную новогоднюю столицу» в 2021 году приедет десант из блогеров-экспертов от проекта «ТопБЛОГ», а «Мастера гостеприимства» снимут эксклюзивное тревел-шоу о городе.

«Россия открывает безграничные возможности для путешествий: ты можешь встретить Новый год на море или на заснеженном склоне гор, в тундре или в настоящей резиденции Деда Мороза. В этом году ряд туроператоров впервые при поддержке Ростуризма запустили чартерные программы на зимний сезон, а все желающие смогли воспользоваться туристическим кешбэком от государства, чтобы сделать свою поездку дешевле. Проект наших партнёров – отличная возможность каждому человеку показать, что в нашей стране действительно есть много мест, где можно окунуться в атмосферу Нового года и Рождества, увидеть многообразие и уникальность России. Мы с удовольствием поддерживаем такие инициативы», – говорит руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

Заявки на конкурсы «Мастера гостеприимства» (https://welcomecup.ru/) и «ТопБЛОГ» (https://topblog2020.ru/) принимаются до 15 января 2021 года.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх