Top.Mail.Ru

Открывайте новые возможности для бизнеса на InterFood Krasnodar в 2024 году!

10 Августа 2023
Открывайте новые возможности для бизнеса на InterFood Krasnodar в 2024 году!

Все стороны, заинтересованные в выгодной торговле напитками и едой, встретятся в Краснодаре. С 23 по 25 апреля следующего года на выставке InterFood Krasnodar ожидается множество производителей, дистрибьюторов, ритейлеров, представителей общепита и HoReCa.

Приедут руководители разного уровня, категорийные менеджеры и другие специалисты. Они соберутся, чтобы обзавестись новыми партнёрами и договориться о выгодном сотрудничестве напрямую. 

На одной площадке одновременно пройдут сразу четыре мероприятия пищевой отрасли. Параллельно с InterFood Krasnodar откроется выставка продовольствия от местных производителей – «Кубаньпродэкспо», и «Винорус. Винотех» – выставка напитков и оборудования для виноградарства и виноделия. Оборудование, материалы и комплектующие для производства продуктов питания и напитков представят участники выставки FoodTech Krasnodar.

Среди компаний, специалисты которых регулярно посещают выставки, «МАГНИТ», «Пятерочка», «Перекресток», «ВкусВилл», «Лента», METRO, «О’КЕЙ», «Светофор», «Лисичка», «Продсклад «ПОБЕДА», «АШАН», «Патрик&Мари», рестораны группы Madyar Collection и другие. 

Приглашаем Вас принять участие в InterFood Krasnodar в 2024 году! Чтобы забронировать стенд, воспользуйтесь формой на сайте. Вы также можете задать вопросы менеджерам выставки напрямую: +7 (861) 200-12-18, +7 (861) 200-12-25, interfood-krasnodar@mvk.ru.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх