Top.Mail.Ru

Сергей Горбунов возглавил компанию UCS

16 Марта 2016
Сергей Горбунов возглавил компанию UCS

Сергей Горбунов назначен генеральным директором компании UCS (входит в группу компаний Rambler&Co). В новой должности Сергей отвечает за стратегическое развитие компании UCS, открытие новых направлений, развитие дилерской сети и реализацию новых партнерских проектов.

«Продукты компании UCS, такие как R-Keeper, Shelter, UCS-Премьера и другие, известны каждому, кто работает с рынком HoReCa, и это не случайно. Качество, надежность, стабильность, актуальность - вот те качества, за которые представители отрасли ценят продукты UCS. Одна из основных задач бизнеса - создание гибких инструментов, позволяющих нашим заказчикам оперативно управлять своими объектами. Уверен, мой опыт ресторатора позволит выстраивать стратегию развития, опираясь с одной стороны на тренды в развитии софта и интернета, а с другой - на потребности каждого работника отрасли, от управляющего и генерального директора до кассира и официанта. Могу с уверенностью сказать, что в партнерстве с Rambler&Сo компания UCS выйдет на новый уровень развития, от такого сотрудничества выиграют все: профессионалы рынка HoReCa и, конечно, гости ресторанов, отелей, баров, кинотеатров и кафе», - прокомментировал свое назначение Горбунов.

«Перед нами стоят очень амбициозные планы, и я уверен, что экспертиза Сергея поможет выйти нам на новые рынки, а также будет способствовать постоянному совершенствованию наших продуктов под потребности наших клиентов», - добавил Андрей Соломенник, исполнительный директор по сервисным проектам Rambler&Co.

«Получив такого специалиста, как Сергей, в качестве лидера, мы сможем лучше понимать задачи, которые стоят перед бизнесом. Соответственно - сможем предложить лучшие решения на стыке технологий и клиентского сервиса», - рассказал Григорий Гуревич, совладелец компании UCS.

В активе Горбунова Сергея более чем 20-летний опыт в ресторанном и развлекательном бизнесе. Последние 10 лет Сергей управляет крупными ресторанными сетями, такими как «Чайхона №1», cеть ресторанов «Якитория», «Ресторанный Синдикат», Maison Dellos, является спикером отраслевых выставок, автор книги по управлению ресторанными сетями «Ресторан от одного до сети».


О UCS

UCS – ведущий разработчик и поставщик программных продуктов для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений. Среди программных продуктов компании UCS - R-Keeper (популярная профессиональная система управления рестораном), UCS-Премьера (билетная система для кинотеатров), Shelter (система автоматизации гостиниц и других средств размещения). Благодаря интеграции программных продуктов UCS между собой компания способна обеспечить уникальную услугу по комплексной автоматизации многофункциональных развлекательных центров под единым управлением.

О Rambler&Co

Rambler&Co – одна из крупнейших российских групп компаний, работающих в области медиа, технологий и электронной коммерции, с аудиторией свыше 40 миллионов человек в месяц. Компания является лидером среди медиахолдингов по охвату в Рунете (рэнкинг Центра исследований РИА Новости «ТОП 20 медиахолдингов по охвату в Рунете» от 28.11.2013). Образована в 2013 году путем объединения активов «Афиши-Рамблера» (портал «Рамблер», сервисы «Рамблер.Касса», «Афиша-Рестораны», «Рамблер.Недвижимость», интернет-издания «Афиша», Lenta.ru, e-commerce платформа Price.ru) и SUP Media («Газета.ru», LiveJournal.com, «Чемпионат.com» и др.). С апреля 2014 года компания работает под единым брендом Rambler&Co. Председателем совета директоров и руководителем Rambler&Co является Александр Мамут.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх