Top.Mail.Ru

Новое приложение «Оператор производства» в StoreHouse

01 Марта 2016
Новое приложение «Оператор производства» в StoreHouse

Компания UCS выпустила к системе складского учета StoreHouse v.4 приложение «Оператор производства» для автоматизации рабочего места сотрудника, осуществляющего прием и отпуск товара на складе предприятия общепита, в заготовочном цехе или на фабрике-кухне, а также маркировку готовых блюд и полуфабрикатов на производстве.

Приложение «Оператор производства» очень простое в работе и не требует от оператора специальных навыков для работы в складской системе. С его помощью можно быстро и удобно формировать приходные и расходные накладные, сличительные ведомости, заборные листы и другие документы, печатать этикетки на товар, оформлять списания порчи или питания персонала, проводить инвентаризацию. Данные о товаре заполняются автоматически путем поиска по части «имени» товара в базе данных StoreHouse или с использованием сканера штрих-кода. Вес продукции можно заполнять автоматически с подключенных к компьютеру весов. Маркировка заготовок для перемещения между производственными цехами, блюд на вынос и полуфабрикатов, которые передаются на реализацию, происходит моментально, нажатием одной кнопки. Срок годности маркированной продукции вносится в этикетку автоматически.

В качестве оборудования рабочего места Оператора Производства можно использовать сенсорный терминал или планшет, с подключением дополнительных устройств: сканера штрих-кода, цифровых весов и принтера этикеток.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх