Top.Mail.Ru

Рыбообрабатывающему предприятию РОК-1 предоставлен кредит на 500 млн рублей

25 Февраля 2016
Рыбообрабатывающему предприятию РОК-1 предоставлен кредит на 500 млн рублей

Сбербанк в лице Северо-Западного банка выдал одному из крупнейших отечественных рыбообрабатывающих предприятий — ГК «РОК-1» — возобновляемую кредитную линию для пополнения оборотных средств. Линия в объеме 500 млн рублей открыта предприятию на три года.

«РОК-1» — одна из крупнейших рыбообрабатывающих компаний России. Структура холдинга предусматривает полный цикл рыбообработки — от разведения рыбы до ее переработки и доставки конечному потребителю.

«Сотрудничество с крупным холдингом полного цикла по производству рыбной продукции является одним из проектов Сбербанка по поддержке отечественного производителя», — отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак.
«Долгосрочное финансирование от Сбербанка придаст дополнительный импульс для развития нашей компании и еще более укрепит наши позиции на рынке», — сказал Михаил Сошник, генеральный директор ОАО «РОК-1».

Сбербанк
Александр Базиян
Пресс-служба
тел. +7(495) 957 5721
media@sberbank.ru
https://twitter.com/SberbankMedia

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх