Top.Mail.Ru

Найдите новых партнёров на FoodTech Krasnodar 2024

10 Августа 2023
Найдите новых партнёров на FoodTech Krasnodar 2024

FoodTech приводит потенциальных клиентов к производителям и поставщикам оборудования и материалов для производства питания и напитков. В 2023 году в выставке участвовали более 100 компаний из России, Беларуси, Румынии, Италии, Франции и Германии. В 2024 году FoodTech Krasnodar состоится 23-25 апреля в ВКК «Экспоград Юг».

FoodTech – b2b-площадка, где бизнесмены активно продвигают свои товары и решения для пищевой и перерабатывающей промышленности, общаясь напрямую с потенциальными клиентами. Посетители на выставке за короткий срок могут:

  • ознакомиться с большим ассортиментом новинок среди оборудования и материалов для производства, упаковки и хранения еды и напитков;
  • на месте заключить контракты на выгодных условиях;
  • найти новых долгосрочных поставщиков и партнёров.

Посетительская аудитория FoodTech Krasnodar – руководители и специалисты пищевых и перерабатывающих предприятий, представители HoReCa, дистрибьюторы материалов и комплектующих для пищевой промышленности. Среди ежегодных посетителей выставки представители таких компаний, как «Тандер», «Агрокомплекс», «РусАгро», «КОНТО», «Суворовский редут», «Патрик&Мари», Nestle и другие.

Привлечь больше потенциальных покупателей на FoodTech позволяет одновременное с ним проведение трёх других мероприятий на тему питания: выставок InterFood, «Винорус.Винотех» и «Кубаньпродэкспо». Их участники посещают FoodTech и становятся новыми партнёрами и покупателями.

На выставке производители, поставщики и потребители взаимодействуют без посредников и на специальных условиях, что позволяет проводить наиболее выгодные сделки. Там же специалисты обмениваются опытом и получают новые знания на мероприятиях в рамках деловой программы.

Для участия в выставке заполните форму на сайте. Посещение FoodTech Krasnodar бесплатное. 

Организатор – компания MVK: +7 (861) 200-12-56, +7 (861) 200-12-98, foodtech@mvk.ru, www.foodtech-krasnodar.ru.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх