Top.Mail.Ru

Мероприятие "Отель наизнанку" в глэмпинге "Гуляй город": секреты успеха от ведущих отельеров

19 Июня 2023
Мероприятие "Отель наизнанку" в глэмпинге "Гуляй город": секреты успеха от ведущих отельеров

Ассоциация загородных отелей приглашает собственников и руководителей отелей и глэмпингов, инвесторов, а также будущих отельеров на закрытую встречу 26 июня 2023 года на живописном берегу Оки.

В Тульской области пройдет очередное мероприятие из серии "Отель наизнанку", для управляющих и собственников загородных отелей и глэмпингов, инвесторов и будущих отельеров. Главная цель встречи - познакомить участников с опытом работы успешного глэмпинга, показать механизмы реализации конкретных проектов и дать актуальные рекомендации от практикующих экспертов.

Дмитрий Гасилов, управляющий одного из первых глэмпингов в России “Гуляй-город” с 10-ти летним опытом в выездном туризме и отельном бизнесе, расскажет про путь от палатки к отелю, поделится сложностями, с которыми столкнулся, и способами их решения. Также будет затронут вопрос о привлечении инвестиций на развитие глэмпингов. Согласно статистике, в последние годы интерес к глэмпингу в России растет на 20-25% ежегодно, что делает этот сегмент отрасли привлекательным для инвесторов.

"Отель наизнанку" в глэмпинге "Гуляй-Город" – это 6 часов полезного контента, благодаря которому участники узнают о построении успешной стратегии развития глэмпинга, грантах и инвестициях, маркетинговой стратегии и продвижении через мероприятия. Программа встречи основана на реальных кейсах действующего отеля и активном взаимодействии участников без абстрактных лекций. Гости получат не только практическую информацию, но также смогут и сделать тест-драйв услуг отеля и детально узнать о механизмах реализации конкретных проектов. Мероприятие завершится BBQ ужином, где продолжится неформальное общение в уютной атмосфере за бокалом вина.

Подобные события уникальны тем, что это откровенный разговор, в ходе которого каждый участник может задать любые вопросы и получить на них понятные честные ответы.  Отметим, что места проведения встреч никогда не повторяются.

Изучить программу деловой части мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх