Top.Mail.Ru

Лучшие кадры индустрии сервиса и туризма: Мастера гостеприимства запускают программу рекрутинга

04 Сентября 2022
Лучшие кадры индустрии сервиса и туризма: Мастера гостеприимства запускают программу рекрутинга

Кадровый туристический конкурс «Мастера гостеприимства» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» запускает программу рекрутинга.

Мастера собрали базу из лучших представителей индустрии туризма и гостеприимства, прошедших ассессмент деловых и профессиональных компетенций и готовы к сотрудничеству с компаниями, заинтересованными в новых ярких кадрах.

Проект «Мастера гостеприимства» реализуется с 2019 года и объединяет талантливых и увлеченных работников индустрии сервиса и гостеприимства, развивающих туристическую привлекательность регионов страны. Среди них – рестораторы, отельеры, турагенты, гиды, экскурсоводы и другие специалисты индустрии, в том числе, с управленческим опытом, представители государственной системы управления и коммерческого сектора позиций высшего и среднего менеджмента, специалисты отрасли с инновационными проектами в туризме, молодые перспективные кадры с идеями по развитию индустрии.

Конкурс включает в себя многоступенчатый отбор участников, в который входит проверка общих знаний, ассессмент деловых компетенций, индивидуальные интервью с экспертами, защита авторских проектов перед экспертами, решение региональных кейсов и другие конкурсные испытания. За три сезона через отбор прошли более 87 тысяч человек.

К программе рекрутинга могут присоединиться компании, фирмы, предприятия, индивидуальные предприниматели, стартап-проекты, органы власти, заинтересованные в профессиональных кадрах индустрии сервиса и туризма. Подбор специалистов из числа «Мастеров гостеприимства» осуществляется в следующих направлениях: гостиничный бизнес, общественное питание, организация сферы развлечения, экскурсоводческая и музейная деятельность, event-менеджмент, туроператорская и турагентская деятельность, государственное управление развитием туризма и гостеприимства, организация детского отдыха, санаторно-курортная деятельность, маркетинг, кроме технического и хозяйственного персонала.

Найти сотрудника мечты из числа Мастеров гостеприимства просто: необходимо зайти на сайт welcomecup.rsv.ru, нажать кнопку «Ищу сотрудника», заполнить анкету с описанием компании и должности и ожидать связи с менеджером проекта. В течение двух рабочих дней менеджеры свяжутся для подтверждения и уточнения информации и за четыре дня подберут специалистов под вакансию и предложат заинтересованных кандидатов для собеседования.

Мастера гостеприимства приглашают присоединиться к программе рекрутинга компании, заинтересованные в новых кадрах. Важное отличие программы в том, что подбор кандидатов осуществляется безвозмездно, а вступление в программу не требует обязательств приёма на работу предложенных кандидатов. Работодатель решит для себя сам, станет ли Мастер частью его команды.

Вступай в программу рекрутинга и выбирай сотрудника мечты с Мастерами гостеприимства.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх