Top.Mail.Ru

ГОРЯЧО И ВКУСНО: ГЛАВНОЕ БАРБЕКЮ-СОБЫТИЕ РОССИИ - Russian Grill Fest на Дизайн-Заводе в мае 2023 года будет бомбическим!

15 Мая 2023
ГОРЯЧО И ВКУСНО: ГЛАВНОЕ БАРБЕКЮ-СОБЫТИЕ РОССИИ - Russian Grill Fest на Дизайн-Заводе в мае 2023 года будет бомбическим!

С 19 по 21 мая территория Дизайн-завода превратится в главную барбекю-площадку страны, и Russian Grill Fest вновь состоится! На ежегодный грандиозный уикенд соберутся самые горячие головы со всей страны и из-за ее пределов: гриль-мастера, производители и дилеры барбекю оборудования, архитекторы, дизайнеры, блогеры, рокеры и многочисленные любители барбекю.

Russian Grill Fest в 2023 году:

  • Самая крупная в России выставка барбекю-оборудования.

Экспозиция гриль-оборудования в 2023 году будет куда более масштабной, чем в прошлом. Наряду с тем, что традиционно представлены ведущие мировые производители, такие как Napoleon, Char Broil, Bull, Oklahoma Joe's, в этом году на выставке участвуют и презентуют свои новинки такие компании, как Who Grill, Гриль& Барбекю Клуб, Elbrus grill, B-Fire, Carbo Smoker, Камик, Start Grill, Diamond Egg, Chugunika, Pegas, Na Kostre, Volcato, Astov, Timpechi и многие другие. В общей сложности на выставке будет представлено более 80 брендов.

Выставка будет интерактивной - многие участники не только выставляют свое оборудование, но и проводят на нем мастер-классы, готовят и демонстрируют его в действии.

  • 30 гриль-ресторанов представят свои вкусные блюда.

Организаторы собирают пул из интересных концепций ресторанов, готовящих на фестивале барбекю разных стран мира. Вот лишь некоторые из списка участников - Steak it Easy, Замес, The Бык, Митерия Chuck, Mr.Crab, Fisheriya, Rvanina, Дымов, Smoky BBQ, Smoke & Mirror, Hot Smoker BBQ, Smoker Gorilla Grill, Brisket Boys, Brisket Beef и другие.

В качестве барбекю-шоу в этом году мы удивим гостей фестиваля барбекю в "яме", такой способ часто используется в северной и южной Каролине. Команда Asteroid barbecue под руководством Александра Благодарова соорудит специальную печь «Block Pit», где в разное время будут медленно томится в специях тушки особых пород свинины, цесарки, индейки и разных диких животных.

  • Площадка Test-drive грилей

Уникальная по своей задумке пикник-зона фестиваля, где гости экспериментируют и готовят себе сами разные куски мяса и морепродукты на различных видах грилей. При этом на площадке работают специалисты производителей грилей, дают гостям дельные советы, объясняют преимущества того или иного продукта и гриля.

В общей сложности в Гриль-парке можно поэксперементировать с более чем 25 разновидностями грилей, попробовать приготовить на них различные премиальные стейки или дальневосточные морепродукты. При этом Гриль парк - это не только знания и эксперименты, это дружелюбная атмосфера и горячая тусовка, праздник, веселье, новые знакомства и интересное общение, правильные ценности и, главное, удовольствие!          

  • Живая музыка

Где много мяса и напитков, там должно быть много правильной музыки!
Все три дня на наших сценах будут играть и петь такое, что в пляс пойдут даже решётки и вертела.  Классные кавер-группы, море драйва и позитива, только живая музыка и вокал, оригинальное звучание знакомых хитов. Легенды рок-н-ролла в России Мистер Твистер, ямайские хиты в стиле регги от группы Afro-Dite project и ее обаятельной солистки Angelique, участник 10 сезона шоу «ГОЛОС» на первом канале и 2 сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Neekitv с самыми современными хитами. На следующий день программу откроет группа The Diasonics с расслабляющим soul jazz и cinematic funk, затем- ядерная смесь рока, буги, панка и блюграсса от The Батлz. Вечером нас ждет классика рока в лучшем исполнении Free Ride и хулиганские каверы на всеми любимые песни в исполнении Мамульки Бенд, В воскресенье - песни из всеми любимых мультфильмов от Duck Tales, великолепный музыкант и шоумен Алексей Lex Блохин и все стили музыки - от рок-н-ролла до романсов и обратно, яркий танцевальный disco-funk с Soul Cream и жизнерадостная кубинско-российская группа JoinTrip Band с золотыми рок-хитами 70х-80-х годов.

  • Академия Барбекю.

В этом году программа мастер-классов будет не только звездной, но и обширной. Кроме программы в главном шатре, где свои авторские мастер-классы проведут Василий Емельяненко, Григорий Мосин, Александр Бон, Александр Благодаров, Денис Крупеня, Рома Рэдман, Дмитрий Крылов, Денис Шешулин и другие известные люди в мире барбекю и кулинарии в целом, мастер-классы также одновременно будут проводится на 5-и площадках, стендах компаний производителей мяса и грилей.

  • Новая отдельная экспозиция Village Fest в рамках Russian Grill Fest, где будет представлено множество дизайнерских решений строительства барбекю-зон, современные и передовые идеи ландшафтного дизайна, новинки уличной мебели, малые архитектурные формы, фонтаны, бани, беседки, флористика и многое другое, что так или иначе связано с созданием уюта на своем загородном участке.
  • Well Done Wine Zone – большая винная зона, где представители отечественных и зарубежных производителей помогут нашим гостям не ошибиться с выбором и порекомендуют вкусное вино к их блюду! Вино, барбекю и хорошая музыка – идеальный weekend!

           

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх