Top.Mail.Ru

Бар «Вредные лепешки» на Белинского закрывается

31 Августа 2016
Бар «Вредные лепешки» на Белинского закрывается

Бар Александра Затуливетрова «Вредные лепешки бургусок» закрывается. Информация о закрытии бара была размещена в официальной группе ВКонтакте 28 августа.

Бар работает с 2014 года, предлагая петербуржцам оригинальные виды лепешек с разнообразными начинками, домашние десерты, узбекские блюда и салаты. Теперь его владелец Александр Затуливетров готовит сделку о продаже заведения. Об этом он сообщил «Деловому Петербургу». Как сообщает ресторатор, заведение будет продано вместе с названием. Сумма сделки и новый владелец пока не называются. Однако, как отмечает ресторатор, новый владелец вправе самостоятельно решить, что будет далее с заведением, и в каком формате оно станет продолжать свою работу.

Продать бар «Вредные лепешки» ресторатор решил для того, чтобы открыть обновленный ресторан «МыЖеНаТЫ», который работал на улице Рубинштейна и был закрыт в этом году из-за новых денежных условий, поставленных арендодателем. Александр Затуливетров поясняет «ДП»: «Новый ресторан оказался более затратным, чем мы предполагали, придется переделывать систему вентиляции, и мы избавляемся от небольших проектов ради одного крупного. Площадь нового ресторана будет вдвое больше, чем на старом месте – 400 квадратных метров, и его открытие обойдется в 5 млн. рублей». Что касается среднего чека и общей концепции, то они останутся неизменными.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх