Top.Mail.Ru

18-20 апреля 2023 года, Санкт-Петербург: выставка индустрии чистоты CleanExpo

14 Апреля 2023
18-20 апреля 2023 года, Санкт-Петербург: выставка индустрии чистоты CleanExpo

Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки пройдет 18-20 апреля 2023 года в Павильоне H в КВЦ Экспофорум, г. Санкт-Петербург.

Не пропустите значимое событие для профессионалов рынка клининга и профессиональной уборки в Северо-Западном регионе – зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет на выставку уже сейчас на сайте cleanexpo- region .ru по промокоду CE-RESTO.

На выставке будет представлены: поломоечная техника и запчасти к ней, инвентарь для уборки, протирочные материалы, профессиональные моющие средства, машины для стирки, химчистки и сушки, средства для стирки и пятновыведения, аксессуары и расходные материалы, оборудование для глажения и финишной отделки, услуги по обучению и подбору кадров.

Посещение выставки будет полезно:

Руководителям и специалистам административно-хозяйственной службы, службы хаускипинга, эксплуатации номерного фонда, отдела снабжения предприятий, имеющих собственную службу уборки и /или прачечный блок: сетей общепита, ресторанов, отелей и других.

В выставке примут участие такие компании, как Kärcher, KOBLENZ & PARTNER, Buzil, ТК SYR, АксЭл, КАРЕКС, Вертекс, Вяземский машиностроительный завод, Фаэтон, Объединенные Нетканые материалы, ТД Комфорт, Файберхан, Bag_for_cleaning, УЦ Химдиван, Ноблелифт, РЗСП, SPI robotics, Foril Group, Sile Chemicals, Альфаком Трейд (ДляУборки.рф), Спаклин, РуТрайк, и другие.

Посетителей ожидает насыщенная деловая программа экспертов индустрии чистоты и множество активностей, включая ставшие хорошей традицией розыгрыши образцов продукции участников в ходе Марафона призов CleanExpo.

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки по промокоду CE-RESTO на сайте организаторов.

Выставка пройдет на одной площадке и в одно время со строительной выставкой ИнтерСтройЭкспо и выставкой предметов интерьера и декора Design&Decor.  Вход по одному билету – на все выставки!

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх