Top.Mail.Ru
Теги:  

ЗАКОН И ПОРЯДОК В СФЕРЕ ГОСТЕПРИИМСТВА

23 Февраля 2021
ЗАКОН И ПОРЯДОК В СФЕРЕ ГОСТЕПРИИМСТВА

24 февраля 2021 года ФРиО России проводит практическую конференцию, посвященную законодательным, юридическим, налоговым и бухгалтерским вопросам деятельности ресторанов, отелей и других компаний сферы гостеприимства.

Crowne Plaza – Tretyakovskaya (Москва, Озерковская набережная 26)
Формат: офлайн + онлайн

Законодательная база и контрольно-надзорная практика, регулирующие правовые основы бизнеса, постоянно меняются: принимаются новые нормативные документы и требования, ужесточается практика проверок предприятий сферы гостеприимства, увеличиваются штрафные санкции на бизнес. Даже в условиях преодоления коронавирусного кризиса рестораторы и отельеры вынуждены не только бороться за свой бизнес, но и пристально выполнением нормативных и налоговых требований. Но именно эта сфера предпринимательской деятельности требует специальных знаний, понимания и точной трактовки нормативно-правовой документации.

Юридические и бухгалтерские ошибки очень дорого стоят бизнесу в буквальном смысле этого слова.

На конференции ЗАКОН И ПОРЯДОК вы получите ответы на самые актуальные вопросы предпринимательской деятельности.

  • Минимизация гражданско-правовых, административных, уголовных и налоговых рисков в работе ресторана и отеля. 
  • Персональная ответственность собственников и руководителей бизнеса.
  • Как правильно с точки зрения законодательства выстраивать трудовые взаимоотношения с персоналом и эффективно решать конфликтные ситуации при увольнении.
  • Какие проверки стоит ожидать на своих предприятиях в ближайшем будущем, как и с какими последствиями они будут проводиться. 
  • Налоговый контроль и проверки: требования налогового кодекса и практика 2021 года.
  • Договор аренды как один из базовых документов организации и ведения вашего бизнеса. Типичные ошибки при заключении договора аренды: на что обращать внимание собственникам и арендаторам.
  • Юридически и бухгалтерски правильные взаимоотношения  с поставщиками и контрагентами.
  • Другие актуальные нормативно-правовые и налоговые аспекты бизнеса а в сфере гостеприимства.

Бизнес сейчас переживаем период, когда для сохранения и успешного развития проектов особенно важно обмениваться мнениями и делиться лучшими практиками. В юридических и бухгалтерских вопросах не бывает мелочей, но собственники и руководители не всегда являются специалистами в этих вопросах и не всегда имеют возможность содержать в штате подобных профессионалов. Конференция ЗАКОН И ПОРЯДОК позволит рестораторам и отельерам правильно понять суть юридических и бухгалтерских вопросов,  выработать эффективные технологии их решения и максимально обезопасить свой бизнес.

Мероприятие пройдет в Москве, совмещая онлайн и офлайн формат. Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться вы можете по ссылке: https://frio.media/zakon-i-porjadok/

Другие статьи
Смотреть все

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что многие страны испытывают проблемы с вакцинированием, и Кремль ...

5-6 апреля 2021 года пройдет бизнес-форум для предпринимателей сферы гостеприимства и продовольственного ритейла.

Сергей Миронов – вице-президент ФРиО, президент Союза управляющих ресторанами, основатель сети ресторанов &laqu...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх