Top.Mail.Ru
Теги:  

Встреча карельской делегации с петербургскими рестораторами.

18 Ноября 2019
Встреча карельской делегации с петербургскими рестораторами.

15 ноября 2019 года в ресторане «Фонтанка 30» состоялась встреча официальной делегации Республики Карелия с представителями ресторанного бизнеса Санкт-Петербурга.

Делегацию возглавил Министр экономического развития и промышленности Республики Карелия. В состав делегации вошли начальник Управления по туризму Республики Карелия Биктимирова Екатерина Дмитриевна и заместитель Министра экономического развития и промышленности Республики Карелия Свидская Янина Сергеевна. Рестораторов Санкт-Петербурга представляли Президент ФРиО Северо-Запад и Представительства ФРиО в Санкт-Петербурге Леонид Гарбар, вице-президенты ФРиО Северо-Запад Лилия Биткулова и Кирилл Зиминов.  В 2020 году Карелия будет праздновать 100-летию образования Республики. В преддверии торжественных мероприятий, и связанного с ними увеличения туристского потока в регион, Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия хотело бы привлечь петербургских рестораторов к открытию заведений общественного питания на территории Карелии.

Другие статьи
Смотреть все

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что многие страны испытывают проблемы с вакцинированием, и Кремль ...

5-6 апреля 2021 года пройдет бизнес-форум для предпринимателей сферы гостеприимства и продовольственного ритейла.

Сергей Миронов – вице-президент ФРиО, президент Союза управляющих ресторанами, основатель сети ресторанов &laqu...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх