Top.Mail.Ru

Сотрудники кубанских ресторанов разделись догола чтобы попросить у властей за помощи

18 Мая 2020
Сотрудники кубанских ресторанов разделись догола чтобы попросить у властей за помощи
Фото: "Луи Бидон"

У ресторанного бизнеса в регионе настали трудные времена.

В Краснодарском крае ресторанный бизнес переживает сейчас тяжелые времена. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции многие заведения общепита либо закрылись, либо перешли исключительно на доставку своих блюд.
Однако некоторые предприятия питания России не готовы к такому развитию своего бизнеса и организовали акцию #голыерестораны. К флешмобу присоединились краснодарские рестораны «Луи Бидон», «Holyplace» и «Funky Food», в социальных сетях которых появились фотографии обнаженных сотрудников заведений с табличками и надписями «Когда конец?».

«Друзья, мы на грани! Мы фанатично преданы своему делу и до сих пор не закрыли наши рестораны! Нам очень нужна ваша поддержка и внимание к любимым ресторанам! Мы очень сильно ждём того дня, когда сможем встречать наших гостей̆ и дарить тепло, настоящее гостеприимство и яркие, светлые эмоции! К сожалению, мы никак не можем получить инструкции и хоть какое-то понимание от властей̆, когда мы сможем начать работу! Мы не понимаем, чем мы хуже ярмарок, строительных магазинов и салонов красоты. Мы готовы соблюдать все необходимые ограничительные меры, и, конечно же, соблюдать необходимые нормы дезинфекции. Мы уже готовы кричать от боли и отчаяния! Поймите нас, мы очень долго молчали. Вся сфера гостеприимства сейчас переживает очень трудные времена! Поддержите, пожалуйста, нас, сделайте репост, нам очень важно быть услышанными!», – сообщается в описании к фотографиям.

Источник 

Другие статьи
Смотреть все

Итальянские власти обещают, что к концу мая 2022 года все рестораны и заведения страны смогут открыть свои двери для ...

В Санкт-Петербурге с 4 марта 2022 года отменяется требование о необходимости QR-кодов.

С 21 февраля 2022 года некоторые антиковидные ограничения смягчатся, сообщается на официальном сайте Администрации Са...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх