Top.Mail.Ru

Рестораторы бесплатно получат велосипеды Electra для доставки еды

29 Апреля 2020
Рестораторы бесплатно получат велосипеды Electra для доставки еды

Компания Electra Bicycle Company  Russia & China - эксклюзивный дистрибьютор велосипедов марки Electra в России и Китае - запускает акцию «Доставка еды на велосипеде Electra». Рестораторы смогут получить велосипеды Electra в безвозмездное пользование для доставки продуктов и еды. Акция проходит в Москве и Санкт-Петербурге до конца действия ограничительных мер.

«Ресторанный бизнес - один из секторов экономики, который пострадал больше всего во время пандемии. Первые велосипеды уже приехали в кафе GRÜN, «Место», Yagoda cafe, «Ботаника», а сейчас готовится партия для отправки в сеть ресторанов «Marketplace. Велосипеды - это экологичный и безопасный транспорт, который идеально подходит для маневрирования в городской среде. В Европе доставка на велосипедах давно пользуется популярностью», - говорит совладелец Electra Bicycle Company  Russia & China Раймонд Меднис.

Для получения велосипедов нужно отправить заявки через официальные аккаунты компании в социальных сетях или общую почту - msk@electrabike.ru. Также можно позвонить на горячую линию - 8 800 500 2697. Все заявки рассматриваются индивидуально, каждый ресторан может получить не более 4 велосипедов.  Акция не действует для крупных ресторанных сетей. 

 «Мы подготовили 100 велосипедов для помощи рестораторам. Кроме этого, у нас есть дополнительный запас, который мы можем использовать в случае повышенного спроса. Коллаборация и взаимовыручка среди предпринимателей очень важны в этих непростых условиях. Действуя совместно шансы сохранить бизнес гораздо выше, чем по одиночке», - рассказывает совладелец компании Михаил Скигин.

После окончания карантина велосипеды планируется передать в прокат. Михаил Скигин и Раймонд Меднис надеются, что после завершения карантина люди станут ездить на велосипедах чаще - у людей повысился запрос на ЗОЖ и на спортивные активности без социального контакта.

Справка:
Компания Electra Bicycle основана в 1993 году. Штаб-квартира в Калифорнии. В России компания Electra представлена с 2010 года. Владельцы российского дистрибутора велосипедов Electra -ф предприниматели Михаил Скигин и Раймонд Меднис. Розничная сеть салонов Electra насчитывает 8 салонов в 3 российских городах. В 2017 г. партнеры запустили первый шоу-рум площадью 300 кв.м. в исторической части Шанхая. Сейчас в Китае 3 салона.

Другие статьи
Смотреть все

В Москве, в ресторане «Малиновка» состоялся бизнес-завтрак – встреча в неформальной обстановке пред...

Фабрики-кухни, dark kitchen, доставка и торговля навынос. Какие возможности для предпринимателей открывают альтернати...

Экспертное мнение комментирует Анна Сенченко, предприниматель с опытом работы в ресторанном бизнесе более 11 лет, вла...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх