Top.Mail.Ru

После патрулирования Рубинштейна в отделы полиции увезли более 30 человек

30 Июня 2020
После патрулирования Рубинштейна в отделы полиции увезли более 30 человек

В Петербурге по итогам рейда на улице Рубинштейна задержали свыше 30 человек, а также выписали административные протоколы четырем барам.

29 июня полицейский главк представил отчет о проделанной работе за выходные. Как сообщает «Фонтанка», в ночь на воскресенье на улице Рубинштейна полиция обнаружила толпу людей, разгулявшихся после ослабления коронавирусного режима.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, из 31 задержанного 25 распивали алкоголь в неположенном месте, четырех доставили в отдел за мелкое хулиганство, а еще двух заподозрили в употреблении запрещенных веществ. Три бара оштрафуют за продажу алкоголя несовершеннолетним, еще один бар нарушил городской закон о тишине.

«Оценивая результаты профилактического рейда, было решено проводить такие мероприятия на постоянной основе», – отмечается в сообщении ведомства.

Другие статьи
Смотреть все

У ресторанов Санкт-Петербурга на 50% взлетела выручка после недавнего выхода из коронавирусных ограничений: пете...

Инициатива по увеличению дистанции от заведений общепита к детским и медицинским учреждениям до 100 метров угрожает р...

Петербургские власти проводят рейды по выявлению баров и ресторанов, работающих в ночное время суток, несмотря на пре...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх