Top.Mail.Ru

Получите бесплатный билет на главную выставку производства напитков Beviale Moscow 2021!

09 Февраля 2021
Получите бесплатный билет на главную выставку производства напитков Beviale Moscow 2021!

С 16 по 18 марта на площадке «Main Stage» в Москве состоится главная и единственная в России и СНГ специализированная выставка производства всех видов напитков.

Для специалистов HoReCa выставка представит возможность не только ознакомиться с новинками барного оборудования, систем розлива и мини-пивоварнями для ресторанов, но и попробовать последние сорта российского крафтового пива на дегустациях Craft Drinks Corner и лучшие российские вина на дегустациях Союза Виноградарей  и Виноделов России. Также в течение 3х дней работы выставки пройдут мастер-классы "Элементы качества вина" с Дмитрием Мережко и Ириной Годуновой (организаторы: SimpleWineNews, преподаватели курсов Wine & Spirit Education Trust (WSET)

Beviale Moscow - уникальна. Это первая и единственная выставка в России и СНГ, объединяющая всю индустрию напитков. Охватывая полную технологическую цепочку производства напитков, она представляет все секторы индустрии: пиво, безалкогольные напитки и соки, минеральная вода, питьевые молочные продукты, вино и крепкие алкогольные напитки. Также на выставке будет представлено оборудование и технологии для ритейла и HoReCa.

Свою продукцию и технологии продемонстрируют: GEA, Braukon, DSM, Lallemand, ZIP Service, Handtmann, Destila, Hopsteiner, PSS Svidnik, Fermentis, Agrometal, Dutrion, Resilux, Номас, АВАНГАРД-АГРО, Грейнрус, Завод Цвет, Донсолод, Проминком, Технофильтр, Фильтрмедиа, ПК Милеста, Boel, DIA-M, Malterie Soufflet, Business Resource, Эко-фильтр, Raush, Eurocap и многие другие.
В течение трех дней работы выставки в рамках деловой программы состоятся специализированные конференции, семинары, мастер-классы от экспертов. Посещение всех мероприятий в рамках выставки бесплатно. 

За 4 года работы выставка стала неизменным местом встречи професcионалов индустрии напитков, специалистов ритейла и HoReCa. Предыдущую выставку посетили 6 239 специалистов из 47 стран и 77 регионов России.

Получите Ваш бесплатный билет уже сейчас: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=529425&PID=bm-restoranoved-ch1

Сайт выставки: https://clck.ru/T7pDR

До встречи на Beviale Moscow 2021!

Другие статьи
Смотреть все

Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков.

С 16 по 18 марта на площадке «Мain Stage» в Москве состоится единственная в России и СНГ специализированн...

Международная выставка производства напитков Beviale Moscow пройдет с 16 по 18 марта 2021 на площ...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх