Top.Mail.Ru

Организаторы Евразийского Ивент Форума и компания Ивентишес приглашают на экспертную сессию EVENT-ТЕРАПИИ

02 Апреля 2021
Организаторы Евразийского Ивент Форума и компания Ивентишес приглашают на экспертную сессию EVENT-ТЕРАПИИ

Проекту EVENT-ТЕРАПИЯ исполняется 1 год! 8 апреля в 12:00 встречаемся онлайн в рамках экспертной сессии «Ивент индустрия: вчера, сегодня, завтра».

Регистрация: https://events.nethouse.ru/MzI1YWI3/

В апреле 2020 года в России ввели ограничения по проведению офлайн мероприятий, и ивент индустрия активно обсуждала возможные выходы из создавшейся ситуации. Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C и компания Ивентишес запустила серию поддерживающих онлайн-конференций EVENT-ТЕРАПИЯ, первая прошла 3 апреля и называлась «Ивент в огне». Сейчас офлайн возвращается: стали проходить первые выставочные мероприятия, конгрессы и конференции, а корпоративные заказчики активно рассматривают возможности проведения выездных событий. 

Какие уроки извлекли участники рынка? Как будут действовать в дальнейшем, исходя из предлагаемых обстоятельств? Чему научил такой непростой период? Как первые месяцы выхода из локдауна повлияли на организацию бизнеса? Экспертам сессии предлагается ответить на следующие вопросы: какие 5 уроков Вы вынесли из 2020 года, и какие 5 тенденций 2021 годабудут сохраняться в дальнейшем?

Вопросы для обсуждения

  • Тренды организации деловых мероприятий
  • Тренды организации корпоративных мероприятий
  • Опыт региональных рынков
  • Цифровая трансформация ивент индустрии

Модератор

Дарья Островская, Генеральный директор Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C, Председатель Организационного комитета ежегодного Евразийского Ивент Форума (EFEA), Член Совета директоров Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Член Правления Национального конгресс-бюро (Москва).

Приглашенные эксперты

Руслан Демьяненко, CEO Ивентишес (Москва)

Елена Ублиева, Исполнительный директор РСВЯ (Санкт-Петербург)

Екатерина Коляда, Член наблюдательного совета при Правлении АКМР (Москва)

ГузальБурнаева, Руководитель Конвеншн-бюро Республики Татарстан при Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан (Казань)

EVENT-ТЕРАПИЯ – совместный онлайн-проект Евразийского Ивент Форума и компании Ивентишес, направленный на объединение участников событийной индустрии для обсуждения текущих вопросов и поиска эффективных решений и новых идей для работы в посткарантинный период.

EVENT-ТЕРАПИЯ признана лучшей онлайн-площадкойпо итогам голосования Экспертного Совета Х Ежегодного конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР-2020» в номинации «Лучшая онлайн-площадка».

Регистрируйтесь по ссылке https://events.nethouse.ru/MzI1YWI3/ и обязательно скачивайте мобильное приложение EFEA+EL. Ссылка на него придёт на почту после регистрации.В нем вы сможете общаться с коллегами в чате, а также задавать вопросы спикерам.

Другие статьи
Смотреть все

8 апреля состоялся юбилейный выпуск совместного онлайн проектаЕвразийского Ивент Форума (EFEA) и компании «Ивен...

29 января на площадке X Евразийского Ивент Форума (EFEA) состоялся VI Форум Event LIVE. Профессионалы ивент индустрии...

24 ноября в 12:00 встречаемся в рамках онлайн-сессии «Несекретные материалы для ивент-специалиста. Как адаптиро...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх