Top.Mail.Ru

Опрос: совершенствование мер господдержки бизнеса Петербурга

13 Января 2021
Опрос: совершенствование мер господдержки бизнеса Петербурга

Предприниматели приглашаются прости опрос, который поможет совершенствовать меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга. Опрос проводится по 19 января включительно.

В Санкт-Петербурге реализуется широкий спектр региональных механизмов поддержки предпринимательской деятельности, осуществляемой в различной форме, в том числе образовательные мероприятия, консультации, предоставление финансовой и имущественной помощи, а также поддержка различных секторов бизнеса.

С целью всестороннего изучения и анализа указанных мер СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» совместно с Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга организован опрос для получения объективной оценки качества и доступности государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге.

Как указанно на официальном сайте «Центра развития и поддержки предпринимательства», заинтересованность и активное участие в представленном исследовании будет способствовать совершенствованию процедуры получения государственной поддержки и созданию комфортных условий для ведения бизнеса в Санкт-Петербурге. Срок проведения опроса до 19 января 2021 года включительно.

Ознакомиться подробнее и пройти опрос можно по ссылке.

Другие статьи
Смотреть все

По мнению экспертов рынка, в связи с подорожанием продуктов питания, цены на меню в массовом сегменте общепита неизбе...

Точки общепита в ТЦ Петербурга массово закрываются из-за долгов, которые накопили за время простоя. Всего, после снят...

Петербургский ресторатор признался, что боевой дух в городе сменился унынием.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх