Top.Mail.Ru

Макдоналдс поддержит доноров крови

19 Июня 2020
Макдоналдс поддержит доноров крови

Макдоналдс объявил о запуске акции по поддержке доноров крови в Москве, которая проходит с 18 июня до 22 июня включительно.

В течение акции все доноры Центра крови им. О.К. Гаврилова ДЗМ получат промокод для использования в приложении Макдоналдс, по которому в любом предприятии Москвы можно будет получить чизбургер и кофе. Всего за указанный период Центр крови им. О.К.Гаврилова примет около 1 600 доноров, все они получат промокод на бесплатный обед.

Сдать кровь и получить промокод на обед в Макдоналдс можно по двум адресам:

  • ул. Поликарпова, д.14, стр.2;
  • ул. Бакинская д.31.

Чтобы получить обед от Макдоналдс, донорам необходимо написать в любую из социальных сетей Центра крови и отправить фотографию справки о донации, после чего им будет выслан промокод с краткой инструкцией по его использованию. 

Кампания по поддержке московских доноров – это часть социальнозначимых инициатив, которые Макдоналдс реализует в период пандемии. В начале апреля компания начала предоставлять бесплатное питание для бригад скорой помощи по всей России и раздала более 400 000обедов. Около 6 000 бесплатных обедов получили и волонтёры в Московской и Тульской областях. Также за время пандемии Макдоналдс неоднократно передавал продукцию для врачей Детской городской клинической больницы им. З.А. Башляевой в Москве, а также для медицинского персонала Детской Республиканской Клинической больницы Министерства Здравоохранения Республики Татарстан.

Также к социальным инициативам присоединился и благотворительный фонд «Дом РоналдаМакдоналда»:семейная гостиница фонда при ДРКБ в Казани была полностью передана для проживания врачей, которые работают с больными COVID-19.

Другие статьи
Смотреть все

Компания присоединяется к программе чекинов Правительства Москвы, целью которой является борьба с распространением ко...

Еще одним поставщиком томатов в России станет ТД «Мое Лето». Для Макдоналдс ТД «Мое Лето» ста...

Компания реализует глобальную программу, согласно которой постепенно во всем мире будет отказываться от искусственных...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх