Top.Mail.Ru
Теги:   la vue ,  

Дневная вечеринка на высоте 60 метров над Невой

29 Мая 2019
Дневная вечеринка на высоте 60 метров над Невой

В Санкт-Петербурге видовой ресторан La Vue принял первую в северной столице вечеринку All Day I Dream. Событие, которое состоялось 26 мая 2019 года, посетили более 600 гостей: любителей хауса и просто желающих побывать на вечеринке нестандартного формата - днем, а не ночью, как все привыкли. Ресторановед тоже был там. 

Серия дневных хаус вечеринок All Day I Dream до этого дня не посещала Петербург. Подразумевая под собой дневное мероприятие под жарким солнцем, крыша гостиницы «Санкт-Петербург», а конкретнее терраса ресторана La Vue оказалась самой подходящей площадкой под этот формат: 60 метров над уровнем Невы и внушительная панорама на ее акваторию и весь исторический центр города. 

Площадка поделилась на две зоны: террасу под открытым небом с большим танцполом, шатром и зонтами, и зал с панорамными окнами на тот случай, если пойдет дождь. Гостей согревали танцы под диджей-сеты, приятное общение и огненные, в прямом смысле этого слова, уличные обогреватели, органично вписавшиеся в гавайскую тематику оформления. На две зоны работали три коктейльных бара с уникальными предложениями от шеф-сомелье ресторана La Vue - Леонида Кирсанова.



Погода не заставила долго ждать, и уже к середине вечеринки пошел уверенный питерский дождь. Но, как ни странно, хуже не сделал, а лишь заставил всех гостей стянуться под шатер, к танцполу, что и предполагает формат вечеринки. Даже дождевики, заботливо выданные площадкой, понадобились не всем. Панорамный зал и вовсе пустовал - погода не испугала любителей хорошо отдохнуть под позитивные вибрации intellegent sound.

Можно сказать, что открытие летней террасы для ресторана La Vue в этом сезоне, а так же и сама вечеринка All Day I Dream прошли успешно.

Другие статьи
Смотреть все

Видовой ресторан La Vue вошёл в список рекомендуемых ресторанов авторитетной премии Северной столицы «WHERETOEA...

14 июня 2019 года на Рубинштейна, 16 состоится официальное открытие PAPAYA café & bar. Мероприятие начнетс...

22 апреля в Москве, в Moscow Marriott Imperial Plaza, состоялась церемония награждения самых успешных новых ресторанн...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх