Top.Mail.Ru

Russian Coffee Cup определит лучшую команду кофейни Центрального региона

24 Мая 2016
Russian Coffee Cup определит лучшую команду кофейни Центрального  региона

Russian Coffee Cup – это первый в России чемпионат среди команд кофеен, который проводится в рамках Moscow Coffee and Tea Expo, являющейся частью PIR Expo – ведущего выставочного проекта в сегменте HoReCa России.

Участники, 16 кофеен, получат возможность рассказать о своем заведении, продемонстрировать профессиональные качества своей команды и сплотить коллектив, ведь соревнования проходят именно среди команд кофеен, а не между самостоятельными бариста. Главная задача конкурса - повысить популярность российских кофеен и поднять качество кофе на новый уровень.

За право выйти в финал RCC борются команды из нескольких городов Центрального федерального округа России (полный список).

Кроме того, в дни чемпионата бариста, владельцы, управляющие заведений и другие представители индустрии смогут улучшить свои знания и навыки на семинарах и мастер-классах с участием российских экспертов, гуру сферы.Это, несоменно, приятный бонус каждого отборочного тура чемпионата Russian Coffee Cup !

Кофейни, которые займут первые места по итогам отборочного соревнования, помимо статуса победителя Russian Coffee Cup, получат возможность принять участие в финале чемпионата, который состоится в Москве 17-20 октября и уже там смогут состязаться за галвный приз -  КОФЕЙНУЮ ПОЕЗДКУ МЕЧТЫ!

Дата проведения: 26-27 мая

Время: с 10:00 до 18:00

Площадка: Дизайн-завод Flacon, пространство The CUBE 

Адрес: ул. Б. Новодмитровская, 36

Вход: Свободный 

Встреча в facebook

Журнал "РесторавноведЪ" желает всем участникам удачи!

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх