Top.Mail.Ru
Теги:   бар

Большие чаевые за беседу

12 Февраля 2020
Большие чаевые за беседу

Как сообщает на сайт телестанция WXIN, в городе Колумбус (штат Индиана) клиент заведения дал чаевые барменше в размере в 2,02 тысячи долларов (127,8 тысячи рублей).

По рассказам самой барменши Кери Лайкенс, на прошлой недели, один из посетителей бара отеля Holiday Inn заказал на сумму 64 доллара. Сидел и разговаривал с ней. При уходе, он оставил Кери огромные чаевые и с улыбкой ушел. Чаевые составляли 2,02 тысячи долларов (127,8 тысячи рублей).

После, по данным «Лента», менеджер отеля Джессика Меттин узнав о чаевых, была в шоке и не могла поверить: «Что? Да не может такого быть!» Сама Лайкерс рассказывает, что поступок клиента бара напомнил ей то, что мир не без добрых людей. «Такие люди повсюду. Никогда не знаешь, кто проявит жест доброй воли и порадует тебя, — подчеркнула барменша. — Но не стоит ждать этого от других. Надо стараться и самим быть хорошим человеком». Подаренные деньги она собирается отложить на будущее.

Другие статьи
Смотреть все

Ресторатор Николай Канищев на пути к успеху в бизнесе и признанию коллег по цеху прошёл путь от бармена до совладел...

К Международному дню бармена, который ежегодно отмечается 6 февраля, Авито Работа рассказала о востребованности этой ...

Показать своё мастерство, креативность, талант приглашают всех барменов России и стран СНГ на конкурсе NEVA Inte...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх