Top.Mail.Ru

Русский шеф, создающий блюда новой итальянской кухни

27 Августа 2015
Евгений Козырев

Интервью с Евгением Козыревым — шеф-поваром петербургского бутикового ресторана итальянской кухни Piano Piano («Пьяно Пьяно»), предлагающего гостям высококачественную итальянскую кухню на российских продуктах, можно прочитать в нашем журнале.

А для мастер-класса он выбрал, прежде всего, блюда, где использует ингредиенты, приготовленные из наших продуктов по собственным технологиям, которые позволяют этим блюдам называться итальянскими. Приезжавший совсем недавно шеф-повар Эдди Риотто из итальянского региона Фриули не просто подтвердил правомочность Евгения считать его меню итальянским, но даже увёз с собой несколько рецептов его блюд, назвав их блюдами новой итальянской кухни. В журнале мы представляем три блюда Евгения.

Другие рецепты
Смотреть все
24 Июля 2015

Два блюда от Ильи Седова, шеф-повара ресторана ITALY на Московском

Два блюда от Ильи Седова, шеф-повара ресторана ITALY на Московском

Точную рецептуру блюд Илья не раскрывает, оставляя место для творческой фантазии своих коллег.

26 Октября 2012

Сашими из дорады от Гунджи-сан

Сашими из дорады от Гунджи-сан

Мастер-класс Гунджи Хироюки

Генеральный директор сервисов Яндекс Еда и Деливери
Руководитель Центра креативных индустрий г.Самары
Ресторатор, миксолог, бартендер, соучредитель многих ресторанных проектов
Шеф-повар, телеведущий
Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Вверх