Top.Mail.Ru

«Токио-сити» весной запустит 4 новых ресторана в Санкт-Петербурге

08 Февраля 2012
«Токио-сити» весной запустит  4 новых  ресторана  в Санкт-Петербурге

На 2012 год запланировано открытие 15 новых заведений «Токио-сити», 4 из них откроются в Санкт-Петербурге, ориентировочно весной.

Новые рестораны японской кухни откроются на пр. Просвещения, пр. Ветеранов, на ул. Сенная и на Загородном пр. Открытие запланировано на март-апрель, уже идет ремонт помещений.

В новых ресторанах также будет действовать фирменное предложение «Два блюда по цене одного», которое является визитной карточкой сети.

Напомним, в дни новогодних праздников сеть ресторанов «Токио-сити» увеличила свое присутствие в Латвии, где уже работал один ресторан сети. Открытия новых ресторанов состоялись в Риге и Юрмале.

Петербургская сеть ресторанов «Токио-сити» существует на рынке с 2006 года и на сегодняшний день насчитывает 12 ресторанов, работающих в Санкт-Петербурге, Киеве, Риге и Юрмале.

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх