Top.Mail.Ru

Шоу по разделыванию тунца в «Novikov Restaurant & Bar»

31 Января 2023

3 февраля в 18:30 в обновленном паназиатском «Novikov Restaurant & Bar» на Тверской, 3 (Москва), знаменитого своей неизменно качественной кухней международного уровня, пройдет ужин с элементами шоу: 80-ти килограммового тунца, привезенного прямиком из Японии, суши-шеф Яков Ким разделает при гостях и приготовит из него спешл блюда в сопровождении коктейлей. 

Среди закусок из свежего тунца в спешл меню представят: тартар, поке и севиче, из салатов можно будет попробовать сашими салат и зеленый салат с тунцом и спаржей. В разделе суши два сета: в первом — аками/чу торо/о торо, во втором — аками/чу торо/о торо с трюфелем и черной икрой, среди роллов из тунца: калифорния, текка маки, неги торо ролл и криспи ролл с тунцом и трюфелем. На горячее — стейк из тунца на гриле. В этот вечер в качестве комплимента каждый получит коктейль в подарок. 

Пока гости будут в ожидании своих заказов, в зале начнет работать event-иллюстратор, который изобразит портреты присутствующих. Дополнит вечер музыкальное сопровождение от DJ. 

Другие новости
Смотреть все
31 Декабря 2025

Ресторан ресторан La Vue приглашает гос...

Ресторан ресторан La Vue приглашает гостей стать свидетелями и участниками эпичного поединка между двумя самыми титулованными сомелье Санкт-Петербурга!

29 января в рамках гастрономического ужина видовой ресторан La Vue представит уникальную дегустацию-соревнование.

29 Декабря 2025

Бренд одежды Lime открыл тематическое к...

Бренд одежды Lime открыл тематическое кафе в ГУМе на Красной площади

Кафе расположено на втором этаже торгового центра, рядом с открывшимся в сентябре трехэтажным флагманским магазином.

26 Декабря 2025

Россияне все чаще выбирают грузинские р...

Россияне все чаще выбирают грузинские рестораны вместо пиццерий и суши-баров

Хотя японская и итальянская кухни продолжают удерживать лидерство, наметилась заметная тенденция роста интереса к кавказским, в частнос...

Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Заметитель директора направления баров финтес-клубов xfit
Бартендер, ресторатор, совладелец бара El Copitas, сооснователь и идеолог ресторанной группы Follow the Rabbits, а также таких проектов, как Paloma Cantina, Tagliatella Caffe, Sangre Fresca, Nola, «Пища династии Минь».
Директор по франчайзингу бренда «Клёво» Novikov Group
Директор по франчайзингу бренда «5642 Высота» by Novikov Group
ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Вверх