Top.Mail.Ru

Кафе «Московское мороженое» открылось в библиотеке театра и кино в Зеленограде

06 Марта 2023

В Объединении библиотек и культурных центров Зеленограда пополнение: в первые весенние выходные первых гостей примет обновленная библиотека театра и кино, а также свои двери откроет кафе «Московское мороженое».

В Объединении библиотек и культурных центров Зеленограда пополнение: в первые весенние выходные первых гостей примет обновленная библиотека театра и кино, а также свои двери откроет кафе «Московское мороженое».

Московская фабрика мороженого АО «БРПИ» реализовывает проект по созданию сети городских кафе для комфортного детского, молодежного и семейного отдыха в библиотеках, направленного на развитие социальной инфраструктуры столицы.

Гостей кафе ждут уникальные сорта натурального мороженого, выпущенного под знаком качества передового мегаполиса мира: разнообразные сорта пломбиров, сливочное мороженое, ягодные десерты и серия знаменитых столичных эскимо в горьком шоколаде. В меню также представлены чайная и кофейная карты, авторские молочные коктейли и безалкогольные напитки.

Концепция кафе объединяет исторические традиции и инновационные тренды культуры здорового питания. Дизайн выполнен в современном прочтении классического интерьера Московского кафе середины прошлого века. Чистые прямые линии, изысканное сочетание молочно-белого, бордового и синего цветов, акцентные элементы декора и гармоничное освещение создают теплую атмосферу любимого места встреч, общения и проведения праздников.

Библиотека №252 расположена в корпусе 1462 в 14-м микрорайоне Зеленограда. С 2021 года в библиотеке проводился ремонт. Обновленное пространство откроется в формате библиоцентра, включающего удобный лекторий, камерный кинотеатр, театральный зал, компьютерный класс и даже фотостудию для проявления своих талантов! Библиоцентр сохранит прежнюю тематику театра и кино и увеличит книжный фонд в полтора раза до 50 тыс. книг.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх