Top.Mail.Ru

На Невском проспекте откроется бургерная Аркадия Новикова #Farш

24 Октября 2017
На Невском проспекте откроется бургерная Аркадия Новикова #Farш

С 1 ноября на Невском проспекте в Санкт-Петербурге заработает  бургерная #Farш. Популярная московская сеть, которая специализируется на бургерах и стейках является  проектом ресторатора Аркадия Новикова и холдинга «Мираторг». 

 В меню заведения представлены 10 видов  бургеров (от 250 до 580 рублей), в том числе бургер «Брянский парень» с жареным сырокопченым беконом и грибным рагу (350 рублей), «Папа мясника» — с двумя говяжьими котлетами (580 рублей), а также «Дочь мясника» с фалафелем (350 рублей). Кроме бургеров, здесь будут подавать ребра и стейки на гриле (540 рублей), также блюда из курицы, картофель фри и несколько классических салатов (150–210 рублей). В барной карте — подборка бутылочного и разливного пива (170–440 рублей), сидры и разнообразные безалкогольные напитки: домашние лимонады, смузи, шейки, кофе и чай.

Кухней в новой бургерной, как и во всей сети, руководит француз Камель Бенмамар, сообщает The Village. Интерьер заведения, рассчитанного на 62 посадочных места,  разработан московским дизайнером Натальей Белоноговой. В нем сочетаются темное дерево, грубый бетон, состаренный металл.

Ранее сообщалось, что 5 сентября в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити» в Москве состоялось открытие нового ресторана #FARШ  Аркадия Новикова совместно с холдингом «Мираторг».

Первая бургерная #FARШ открылась в мае 2015 года в здании отеля The St. Regis на Никольской в Москве .  #FARШ — шестой ресторан сети Аркадия Новикова, он создан в сотрудничестве с холдингом «Мираторг». 

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх