Top.Mail.Ru

Видео-уроки от членов Национальной сборной Worldskills

27 Марта 2020
Видео-уроки от членов Национальной сборной Worldskills

Члены Национальной сборной Worldskills Россия в кометенции "Поварское дело" делятся секретами мастерства. 

Повар – это специалист, профессиональная деятельность которого связана с приготовлением блюд. Хорошие повара очень ценятся и могут сделать блестящую карьеру, но для стремительного взлета к вершинам успеха нужно действительно любить свою профессию и не бояться экспериментов!

Даже в непростое время кризиса, когда закрываются рестораны, есть возможность совершенсвовать свои профессиональные умения в домашних условиях.

Повар должен уметь готовить блюда региональной, национальной и мировой кухни, применять современные технологии и соблюдать санитарные правила и нормы, технику безопасности при эксплуатации оборудования.

Мода и тенденции в сфере кулинарии постоянно меняются, так что высококлассному повару необходимо всегда быть в курсе актуальных новинок и современных тенденций, о которых рассказывают члены Национальной сборной Worldskills Россия в своем видео-блоге на официальном сайте чемпионата Worldskills.

Другие статьи
Смотреть все

Герман Афанасьев - участник из России, член расширенного состава национальной сборной WorldSkills Russia взял золотую...

WorldSkills Europe и оргкомитет чемпионата Европы по профессиональному мастерству EuroSkills St. Petersburg 2022 офиц...

С 9 по 18 декабря в Санкт-Петербурге пройдет VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионал...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх