Миссия VINSPIRATION – стать отраслевой площадкой для профессионалов в области импорта, производства, торговли вин и спиртных напитков, а также гастрономии.
VINSPIRATION поставило себе целью ежегодно объединять всех игроков рынка для подведения итогов и демонстрации своих достижений и новинок, предоставить компаниям возможность собрать своих клиентов и встретить новых, организовать собственные мероприятия в рамках салона.
Премьера специализированного винно- гастрономического мероприятия состоялась в апреле 2022г и собрала более 80 компаний из отрасли вин и спиртных напитков, гастрономии и сопутствующих товаров.
Два дня мероприятия были насыщенны встречами, конференциями, мастер-классами, дегустациями и прошли в очень положительной рабочей и салонной атмосфере.
В 2023 году организаторы планируют расширить деловую программу, сделать ещё более удобным переговорный процесс между экспонентами и профессиональными посетителями салона, и увеличить количество познавательно-информационных мероприятий для частных покупателей и ценителей.
Организатор – ООО «ВИНЭКСПО» (Учредители: ООО «Торговый дом Шатер» и ООО «Выставочная компания АСТИ ГРУПП»).
Следите за новостями на сайте органицации:
