Top.Mail.Ru

Первенство по мини-футболу среди рестораторов

14 Марта 2011
Первенство по мини-футболу среди рестораторов

В конце апреля во Владивостоке пройдет V Дальневосточное первенство по мини–футболу «Кубок гостеприимства — 2011».

В этом году участниками станут 9 компаний индустрии гостеприимства, в том числе и из Вьетнама. Он пройдет в рамках XV юбилейной международной туристской выставки «ДАЛЬТУР-2011».

Как сообщает Восток-Медиа, в ней примут участие руководители, менеджеры и сотрудники гостиничных и ресторанных предприятий, а также представители власти, туристских организаций, руководители профессиональных ассоциаций, союзов индустрии туризма и гостеприимства.

Организатором Дальневосточного первенства по мини-футболу выступила гостиница «Экватор» при поддержке Дальневосточного филиала Российской гостиничной Ассоциации.

Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Ведущий инженер компании «КофеМашины Сервис»
Менеджер по ключевым клиентам компании «КофеМашиныСервис»
Управляющий партнер компании ASPvending
Генеральный директор r_keeper
Совладелец компании DELAVTO
Владелец и генеральный директор компании «Суздальский Пивовар», председатель Совета Союза российских пивоваров
Бренд-шеф сети итальянских ресторанов «Сорренто»
Вверх