Top.Mail.Ru

Ресторанный рынок выжил!

30 Ноября 2009
Ресторанный рынок выжил!

Заканчивается 2009-й год и уже начинается подведение итогов. Конкретные – с цифрами и фактами – итоги, конечно, будут подведены уже в начале следующего года, но самое важное можно сказать уже сейчас: отрасль жива и продолжает развиваться! Именно этот главный итог вывел Игорь Бухаров, президент Федерации Рестораторов и Отельеров, в преддверии последнего месяца 2009-го года.

- Год был странным, в начале даже страшным, - сказал он. – Но жизнь не закончилась и развитие отрасли не остановилось. Нам пришлось работать в новых условиях, придумывать схемы и технологии выживания, оптимизировать расходы, применять креативные маркетинг

Генеральный директор сервисов Яндекс Еда и Деливери
Руководитель Центра креативных индустрий г.Самары
Ресторатор, миксолог, бартендер, соучредитель многих ресторанных проектов
Шеф-повар, телеведущий
Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Вверх